КАНАЛОПРОМЫВОЧНЫЕ и КАНАЛООЧИСТИТЕЛЬНЫЕ

Каналопромывочные машины (каналоочистительные машины) – коммунальная техника с гидродинамическим оборудованием, используемая для очистных работ (промывание труб и устранение засоров). Данный тип спецоборудования можно также использовать для очистки различных твердых поверхностей водяными струями, поступающими под высоким давлением, размывания иловых отложений. Высокая жесткость цистерн достигается за счет использования специальной конструкции перемычек и оригинальной формы.

Оборудование каналоочистительных машин – насос с приводом, позволяющий подавать воду под высоким давлением (до 15-18 МПа и выше); гидродинамическое оборудование (насадки ротационного, реверсивного, проходного, донного типа); барабан и рукав высокого давления; цистерна большой вместимости. При оборудовании эжекторным насосом каналопромывочные машины можно использовать для перекачки воды с глубины до 10-15 метров и последующей передачи ее на расстояние до 60 метров. Использование дополнительных отопителей позволяет использовать технику при температурах до -20 градусов.

Использование совместно с обеспечивающим высокое давление воды насосом различных насадок дает возможность осуществлять первоначальный проход в заполненные наносным илом трубы, убирать возникающие аварийные засоры при помощи реверсивных комплектов, очищать коллекторы диаметром до 1,2 метра при помощи донных комплектов. Для рукавов высокого давления применяются барабаны повышенной прочности и изоносостойкости.

ООО «ГрузСпецАвто» осуществляет продажу каналоочистительных машин отечественного производства. В нашей компании вы можете купить каналопромывочные машины КО-502 на шасси ЗИЛ с цистернами объемом 5 кубометров и максимальным давлением 15 МПа, КО-512 на шасси КамАЗ с цистернами объемом 10,1 кубометра и предельным давлением 16 МПа, КО-514 на шасси МАЗ и КамАЗ с цистернами объемом 8 кубометров и давлением 16 МПа, а также КО-560 на шасси КамАЗ с цистернами объемом 6 кубометров и давлением 15 МПа.


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.