КОЛЕСНЫЕ ЭКСКАВАТОРЫ

Колесные экскаваторы, как и иная землеройная техника, используются для работ на грунтах различных категорий, прокладки газо- и водопроводов, линий связи, планирования территорий и создания откосов. Техника различных производителей отличается массой и габаритами, дистанцией и предельной глубиной копания, высотой выгрузки, вырывным усилием и емкостью ковша.

В отличие от гусеничных колесные экскаваторы используется в основном при работах на ровном грунте, где к спецтехнике не предъявляется высоких требований проходимости и грузоподъемности. Вследствие своей высокой мобильности колесная техника применяется там, где использование рабочего органа необходимо совмещать с движением – при обслуживании дорог, очистке канав. Высокая скорость, развиваемая колесными экскаваторами, также позволяет отказаться от дополнительной грузовой техники для их транспортировки, и позволяет им работать на рассредоточенных объектах.

Современные колесные экскаваторы имеют различные модификации и могут быть укомплектованы дополнительным сменным оборудованием, значительно расширяющим сферу применения агрегатов. Кроме того, колесная техника больше подходит для использования в черте города благодаря своей мобильности, маневренности и более низкому уровню шума.

В ООО «ГрузСпецАвто» вы можете купить колесные экскаваторы различных производителей: технику BobCat малого и среднего класса высокой маневренности; модели Case с модифицированной гидравлической системой и усиленной ходовой частью; машины Caterpillar с пониженным уровнем шума двигателя и электронной системой распределения нагрузок; экскаваторы Doosan с системами контроля эффективности двигателя и расхода топлива; спецтехнику Hitachi с четырех- и шестицилиндровыми двигателями и несколькими режимами работы; модели Hyundai с дизельными двигателями Mitsubishi, Yanmar и Cummins; экскаваторы Komatsu с увеличенным интервалом технического обслуживания; компактные машины Terex с укороченной задней частью для работы в стесненных условиях; агрегаты Volvo с улучшенной, чувствительной к нагрузкам гидравлической системой.


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.