Цена: по запросу Узнать цену со скидкой

На российском рынке спецтехники особую нишу занимают китайские грузовики. Явные лидеры продаж, это надежные и неприхотливые самосвалы Faw. Среди прочих брендов их выделяет то, что они являются альтернативой одновременно и технике отечественного производства, и зарубежным (европейским, японским) аналогам. Т.е. продукция автоконцернов из Поднебесной, это "золотая середина" - идеальное сочетание качества, эксплуатационных характеристик и стоимости.

Лидирующее положение Автомобильного завода №1 (First Automobile Works) обусловлено его долгой историей развития, позволившей накопить производственный опыт в выпуске коммерческой автотехники. Предприятие было основано в 1953 году и является своего рода первопроходцем китайского автомобилестроения.

Модельный ряд самосвалов Faw: область применения

Подобные авто обычно используются на строительных и производственных площадках, в коммунальном хозяйстве, а также при проведении землеустроительных работ и в горнодобывающей отрасли. Целевое назначение самосвалов Faw, это доставка любых сыпучих и навалочных грузов. Прочные кузова бункерного типа способны перевозить мелко- и крупнофракционные, остроугольные и кусковые материалы. Яркие представители модельного ряда самосвалов Faw, это модификации CA 3250P, CA 3310 и CA 3250.

В различных вариантах исполнения грузоподъемность может достигать 25 тонн, а внутренний объем кузова - около 23 кубометров. Комплектуются грузовики мощными силовыми агрегатами собственного производства, отвечающими нормам токсичности Евро-4.

Основные преимущества китайских грузовиков на примере самосвалов Faw

Грузовые автомобили из Поднебесной полностью пригодны для работы в отечественных условиях, что подтверждает успешный опыт их эксплуатации в северных регионах РФ. Самосвалы Faw оснащаются утепленной кабиной, автономным отопителем, предпусковым подогревателем мотора, кондиционером и множеством других полезных опций.

Решение наиболее сложных транспортных задач и интенсивная круглосуточная работа при любой погоде - именно для этих целей созданы грузовики Автомобильного завода №1. Пример их использования на широкомасштабных стройках федерального значения сделал свое дело - большинство транспортных компаний предпочтут купить самосвал Faw, доверяя опыту коллег и авторитету производителя.

Продажа самосвалов Faw в "ГрузСпецАвто"

Одно из направлений деятельности компании ГрузСпецАвто, это реализация грузовиков китайского производства. Отлаженная система поставок (напрямую от производителя) и совершенная система ведения бизнеса позволяют компании формировать самые привлекательные цены на самосвалы Faw в отрасли. Мы предлагаем:

- стабильно широкий ассортимент самых популярных моделей;

- возможность купить самосвал Faw в кредит и лизинг;

- полный пакет регистрационных док-тов;

- оперативную доставку техники в регионы;

- помощь в вопросах выбора спецтехники под конкретные цели.


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.