Цена: по запросу Узнать цену со скидкой

Седельные тягачи DongFeng, это грузовые автомобили повышенной грузоподъемности, предназначенные для буксирования полуприцепов. Свое название они получили за счет специального сцепного устройства, к которому крепится полуприцеп - седла. Седельные тягачи широко применяются в сфере междугородных и международных грузоперевозок для транспортировки самых разнообразных грузов. Они способны буксировать автопоезд общей массой до 50 тонн.

Седельные тягачи DongFeng

Dong Feng - один из крупнейших китайских автомобилестроителей, известный во всем мире. Объем производства составляет более 350 тысяч автомобилей в год. В это же число входит модельный ряд седельных тягачей DongFeng с различной грузоподъемностью и колесной формулой. Китайский производитель предусмотрел все, чтобы его седельные тягачи не отставали от мировых тенденций: тягачи оснащаются тяговитыми моторами Cummins, антиблокировочной тормозной системой, комфортабельной и безопасной кабиной, гидравлическим подъемником кабины и многое другое.

Тягачи китайского производителя комплектуются агрегатами импортного производства, имеют современную и технологичную конструкцию. Комфортабельная кабина тщательно продумана для дальних поездок: предусмотрено анатомическое сиденье водителя, автономный отопитель, удобные и эргономичные органы управления.

Главные преимущества седельных тягачей DongFeng

Отвечая всем мировым стандартам и обладая привлекательной стоимостью, седельные тягачи DongFeng стали серьезным конкурентом для именитых европейских и американских автопроизводителей. При этом они просты в эксплуатации, надежны и экономичны, что гарантирует их быструю окупаемость и высокую экономическую рентабельность. Тягачи DongFeng полностью пригодны для эксплуатации в условиях сурового отечественного климата: они отлично показали себя при работе в северных регионах РФ. Детище китайского производителя является лидером продаж грузовой автомобильной техники, обладающей общей грузоподъемностью от 20 тонн.

Купить седельный тягач DongFeng в "ГрузСпецАвто"

Компания ГрузСпецАвто занимается реализацией грузовиков и спецтехники отечественного и импортного производства. В том числе, компания осуществляет комплексные поставки седельных тягачей китайского производства. Приобретая тягач DongFeng в нашей компании, вы можете рассчитывать на:

- оперативность поставок, полный пакет док-тов;

- сервисное обслуживание;

- кредит и лизинг.


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.