Цена: по запросу Узнать цену со скидкой

Основное назначение седельного тягача Hyundai заключается в буксировании грузовых полуприцепов. Седельный тягач, в совокупности с полуприцепом, составляет грузовой поезд, который является неоспоримым лидером в междугородных и международных перевозках.

Модельный ряд седельных тягачей Hyundai

Южнокорейский автопроизводитель предлагает довольно широкий модельный ряд седельных тягачей, обладающих максимальной нагрузкой на сцепку от 10 до 20 и более тонн. У потребителя есть возможность выбрать грузовик с различным количеством осей (2 или 3), с разными характеристиками силового агрегата и с различным уровнем технического оснащения. Среди самых популярных моделей можно отметить Hyundai HD 170, HD 450 и HD 500.

Вне зависимости от конкретной модели, все тягачи комплектуются технологичными тяговитыми силовыми агрегатами, соответствующими всем современным нормам токсичности (Евро-4). Различные модификации могут комплектоваться механической 10 или 16 ступенчатой КПП импортного производства. Она позволяет реализовывать весь потенциал мотора с минимальными затратами топлива. Вместительного топливного бака (800 литров) хватает на самую длительную поездку без дозаправки.

Кабина седельного тягача Hyundai, установленная на пневмоподушках, обладает современным внешним дизайном, высоким качеством внутренней отделки и богатым техническим оснащением. Корейский производитель предусмотрел все необходимое, чтобы водитель чувствовал себя комфортно в дальних поездках.

Преимущества седельных тягачей Hyundai

На фоне аналогичных грузовиков европейских и японских производителей, седельный тягач Hyundai обладает гораздо более привлекательной стоимостью. Его цена приближена к сегменту отечественных автомобилей. При этом он комплектуется высокакачественными базовыми агрегатами импортного производства (обычно от известных японских производителей). Данные факты делают тягачи корейского производителя конкурентоспособными и очень востребованными на отечественном рынке.

Седельные тягачи Hyundai можно охарактеризовать как надежную, выносливую, неприхотливую и долговечную технику. Они мобильны, комфортны и безопасны. Основной плюс тягачей, это универсальность: они могут "тянуть" любой прицеп, будь то рефрижератор или тент. Все перечисленные факторы гарантируют быструю окупаемость и высокую ликвидность южнокорейских тягачей.

Купить седельный тягач Hyundai в "ГрузСпецАвто"

Компания ГрузСпецАвто предлагает полный модельный ряд седельных тягачей корейского производства (Hyundai). Компания гарантирует выгодные цены, оперативность поставок, квалифицированный сервис и техподдержку клиентов. Также предусмотрена гибкая лизинговая и кредитная программа.


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.