Цена: по запросу Узнать цену со скидкой

Седельные тягачи УРАЛ применяются для транспортировки грузовых полуприцепов по дорогам с любым покрытием. Они способны буксировать полуприцепы различного типа: рефрижераторные, тентованные, бортовые, цистерны, а также низкорамные платформы под крупногабаритный груз. Отличительной особенностью седельных тягачей УРАЛ является то, что большинство представителей модельного ряда предназначены для эксплуатации в условиях бездорожья и в условиях экстремально низких температур. Помимо этого, они обладают внушительной грузоподъемностью: некоторые представителя модельного ряда УРАЛ могут выдерживать нагрузку на сцепное устройство до 62.5 тонны. Они очень востребованы в северных регионах и активно используются в нефтедобывающей и строительной отрасли.

Модельный ряд седельных тягачей УРАЛ

В модельный ряд тягачей УРАЛ входят как тягачи дорожной гаммы, так серийные вездеходы. Также имеются специальные автомобили: длиннобазные шасси тягача УРАЛ, на которые устанавливается различное дополнительное оборудование (например: гидроманипулятор).

Представители дорожной гаммы имеют различное количество осей и колесную формулу. Как правило, у них реализован задний привод. Могут комплектоваться силовыми агрегатами марки ЯМЗ или Cummins. Типичные представители: 6470, 6464, 63674. Они имеют бескапотную комфортабельную кабину (за исключением 6464), оснащаются одним или двумя спальниками, автономным отопителем, кондиционером и всем необходимым для длительных рейсов. Тяговитые моторы, совместно с тягово-сцепным устройством немецкого производства, позволяют буксировать прицепы массой до 50 тонн.

Особо стоит отметить серийные вездеходные тягачи УРАЛ. Их не используют для магистральных перевозок по междугородным маршрутам: их основная стихия - это бездорожье. Вездеходные седельные тягачи УРАЛ используют на местных маршрутах, зимниках, строительных площадках и т.д. Они оснащены системой постоянного полного привода. Такая техника способна передвигаться по всем типам дорог, преодолевать крутые обледенелые подъемы и беспрепятственно подавать грузовик к любому месту погрузки. В отличии от грузовиков дорожной гаммы, вездеходные тягачи не могут похвастаться большой грузоподъемностью - в условиях бездорожья они могут "тянуть" не более 20ти тонн. Ярким представителем данного модельного ряда является УРАЛ 44202.

Основные преимущества седельных тягачей УРАЛ

Главным преимуществом является способность работать при любой температуре окружающего воздуха и в любых дорожных условиях. У седельных тягачей УРАЛ практически нет конкурентов среди аналогичной техники импортного производства. Они неприхотливы в обслуживании, выносливы, имеют высокую стойкость к перегрузкам и отличную проходимость.

Купить седельный тягач УРАЛ в "ГрузСпецАвто"

ГрузСпецАвто предлагает полный модельный ряд седельных тягачей УРАЛ различных вариантов исполнения. Компания предлагает:

- демократичные цены, быстрые сроки поставок;

- полный пакет документов и сервисное обслуживание;

- кредит и лизинг.


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.