Цена: по запросу Узнать цену со скидкой

Легкие коммерческие грузовики от южнокорейского производителя Kia Motors активно задействуются во внутригородских и пригородных перевозках. Обладая компактными габаритами, они идеально подходят для решения транспортных и логистических задач в густонаселенных мегаполисах. Малотоннажный коммерческий транспорт корейской компании представлен пока что в виде одной модели - Kia Bongo, которая стала базой для множества надстроек и модификаций. У данного автомобиля довольно большая аудиторий потребителей - купить Kia Bongo (бортовую версию или фургон) стремятся и фермеры, и транспортные компании, и частные грузоперевозчики, и торговые фирмы, осуществляющие доставку товаров по торговым точкам.

Фургоны, бортовые платформы Киа Бонго и их модификации

Предусмотрено множество надстроек на шасси Kia, ориентированных на решение транспортных задач в строго определенной сфере: изотермические и рефрижераторные фургоны, промтоварные и мебельные будки, сэндвич-фургоны и универсальные бортовые платформы с тентом.

Имеются версии со стандартной, полуторной и сдвоенной 6-местной кабиной (грузопассажирский вариант).

Некоторые модификации бортовых грузовиков и фургонов Kia обладают повышенной проходимостью, т.к. оснащены системой полного привода (4WD).

Возможна двускатная и односкатная ошиновка задней оси. Причем в заднеприводном варианте диаметр задних колес меньше - это реализовано специально для снижения погрузочной высоты.

Мотор на Киа Бонго дизельный (D4CB), а объем его составляет 2.9 л.

Почему стоит покупать малотоннажные грузовики Kia

Обладая номинальной грузоподъемностью в 1 тонну, данный грузовик позволяет свободно въезжать в центр Москвы. Фактически же он способен перевезти от 1200 до 1500 кг.

Современный дизельный двигатель с системой питания common rail не только экономичен (10 л на 100 км), но и обладает превосходными тяговыми и скоростными характеристиками.

Компактные габариты грузовика, легкий руль (с гидроусилителем) и отличный обзор с места водителя, реализованный за счет увеличенной площади остекления кабины - все эти показатели делают Киа Бонго очень маневренным в условиях интенсивного городского движения.

Преимущества:

- современный комфортабельная кабина, с продуманным и функциональным интерьером;

- одна из самых богатых базовых комплектаций в классе (кондиционер, ц/з, аудиоподготовка, мультируль, эл.стеклоподъемники, ГУР и пр.);

- ремонтопригодность, доступные з/ч и развитая сервисная сеть;

- конкурентоспособная цена Kia Bongo и небольшие эксплуатационные расходы.

Компания "ГрузСпецАвто", осуществляющая поставку южнокорейской коммерческой техники, также предлагает к продаже Киа - бортовые платформы и фургоны различных вариантов исполнения.


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.