Цена: по запросу Узнать цену со скидкой

Японские гидравлические экскаваторы на гусеничном ходу, выпускаемые под брендом Komatsu, известны уже более 40-ка лет и успели занять лидирующие позиции на отечественном рынке спецтехники. Особенно широкое распространение они получили после открытия завода Комацу в РФ в 2010 году. Высокий спрос на гусеничные экскаваторы Komatsu и их популярность среди профессионалов строительной отрасли связаны с рядом их конкурентных преимуществ, таких как надежность конструкции, неприхотливость в эксплуатации, топливная экономичность и удобство управления.
Область применения подобной техники практически не ограничена — землеройные машины на гусеничном ходу являются одним из самых популярных видов техники для проведения строительных и горных работ. В основном, строительные компании и промышленные предприятия стремятся купить гусеничные экскаваторы Komatsu для выполнения земляных работ с высоким темпом и качеством.

Модельный ряд экскаваторов Komatsu (Комацу) на гусеничном ходу

В настоящее время отечественным потребителям  доступны землеройные машины серии MR-3 (мини-экскаваторы), линейка карьерных экскаваторов, а также основная 7-я серия — средние и тяжелые гусеничные экскаваторы Komatsu. В частности, на сборочном заводе японского производителя, расположенном в России, выпускаются следующие модели:  РС200, РС220, РС300 и РС400. При этом все основные узлы, агрегаты и комплектующие (мотор, гидравлическая система и пр.) выпускаются самой японской компанией. Заказчикам спецтехники предлагается купить гусеничные экскаваторы в Москве с эксплуатационной массой от 3.7 до 71 тонны, с объемом ковша от 0.11 до 42 куб.м и с широким диапазоном мощностей (до 4020 л.с.).

Конструктивные преимущества гусеничных экскаваторов Komatsu:

— мобильность и способность легко преодолевать препятствия;
— отличная проходимость и высокая устойчивость даже на нестабильных грунтах;
— способность работать в суровых условиях эксплуатации;
— три рабочих режима, соответствующих характеру выполняемой работы;
— высокая производительность и широкий рабочий диапазон;
— комфортные условия для оператора и эргономичная компоновка органов управления;
— долговечность, ремонтопригодность и невысокая стоимость содержания, позволяющая выгодно сдавать экскаваторы Komatsu  в аренду.

Продажа японских гидравлических экскаваторов Комацу на гусеничном ходу в "ГрузСпецАвто"

Компания "ГрузСпецАвто", осуществляющая поставки спецтехники, также предлагает к продаже гусеничные экскаваторы Komatsu. Предусмотрен кредит и лизинг.


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.