Цена: по запросу Узнать цену со скидкой

Разработанные и произведенные специально для Европы (оснащаются экологичными дизельными моторами с сажвым фильтром), японские землеройные машины Komatsu обеспечивают отличную производительность, надежность и высокий уровень комфорта для оператора. Колесные экскаваторы Комацу применяются, главным образом, для проведения землеройных работ в городской черте. Малый радиус вращения поворотной платформы, мобильное и компактное пневмоколесное шасси, высокая скорость передвижения без вреда для дорожного покрытия (35 км/ч) — эти качества делают экскаваторы на пневмошинном ходу идеальными для работы в условиях плотной застройки и ограниченных пространств.

Технические характеристики и модельный ряд колесных экскаваторов Komatsu (Комацу)

Эксплуатационные параметры землеройной техники данного японского бренда варьируются в зависимости от конкретного типа машины. Производитель предлагает купить колесные экскаваторы Komatsu серии PW 7 и 10 (PW220, PW200, PW180, PW160) с собственной массой от 16.47 до 21.48 тн. Объем ковша для выемки грунта может колебаться от 0.64 до 1 кубометра. Глубина копания самых производительных модификаций может достигать 6860 мм. Наиболее мощные моторы обладают мощностью в 168 л.с. и оснащаются турбиной с изменяемой геометрией. Экскаваторы Komatsu на пневмоколесном ходу оснащаются системой управления гидравликой HydrauMind, обеспечивающей полный контроль над работой землеройной машины и гибкость настроек при работе с различным рабочим оборудованием.

Преимущества экскаваторов Komatsu на пневмоколесном ходу

Высокая производительность гидравлической системы и гибкость ее настроек при проведении конкретного вида работ позволяют решать самые сложные задачи при максимальной топливной экономичности и экономии времени. Коммунальные предприятия и строительные организации предпочитают купить колесный экскаватор Komatsu в Москве как технику, обладающую следующими достоинствами:
— легкость в управлении, мониторинг самодиагностики и комфорт для машиниста;
— пять режимов работы (Power, Economy, Heavy Lift, Breaker, Attachment);
— высокая грузоподъемность и устойчивость на нестабильных грунтах;
— упрощенный доступ к обслуживаемым узлам;
— высочайшая эффективность при земляных работах.

Продажа колесных экскаваторов Komatsu пр-ва Япония в "ГрузСпецАвто"

Каталог компании "ГрузСпецАвто" включает в себя множество позиций землеройной техники пр-ва Китай, США, Франция, Корея и Германия. В том числе компания предлагает к продаже колесные экскаваторы Komatsu (PW).


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.