Цена: по запросу Узнать цену со скидкой

Технические характеристики экскаватор-погрузчик CASE 695

Основные характеристики

Общий вес, кг

8700

Двигатель

Производитель двигателя (марка)

CASE

Число и расположение цилиндров

4

Тип двигателя

турбо-дизельный

Модель двигателя

445TA/M2 (4,5 л.)

Максимальный крутящий момент, Нм(кгсм)

480 (при 1400 об/мин)

Диаметр цилиндра и ход поршня

104/132

Мощность двигателя, кВт (л.с.)

82(110)

Коробка передач

Число передач КП

6

Размеры

Максимальная высота точки подвеса ковша, мм

3520

Габаритные размеры, мм

5750x2400x3940

Колесная (гусеничная) база, мм

2200

Эксплуатационные характеристики

Высота выгрузки, мм

2740

Глубина копания, мм

85/5860

Навесное оборудование

Вид рабочего органа

Ковш(передн./задн.)

Вместимость ковша, куб.м.

1,2/0,073-0,31

Ширина режущей кромки ковша, мм

передн.-2400, задн.-279-914

 

Экскаваторы-погрузчики являются наиболее востребованной техникой при проведении строительных работ, прокладке трубопроводов, при ремонтных работах и реконструкции, в коммунальном хозяйстве. Высокая маневренность колесных экскаваторов-погрузчиков и их производительность позволяет в сжатые сроки исполнять даже крупные строительные проекты. Если вы цените рабочее время и доверяете только надежной технике, рекомендуем купить экскаватор-погрузчик в ООО «ГрузСпецАвто». У нас вы можете приобрести технику CASE дешево.

Торговая марка CASE знакома всем, кто так или иначе связан со строительством. История развития компании насчитывает уже более 150 лет. Основанная в 1842 году в США компания изначально производила технику для малого строительства и сельского хозяйства, паровые двигатели и тракторы. В 1957 году в CASE была создана первая модель экскаватора-погрузчика, и новое изобретение быстро завоевало популярность. В настоящее время CASE имеет широчайшую дилерскую сеть по всему миру, собственные научно-исследовательские центры в США, Италии, Японии, производственные мощности для выпуска более 30 тысяч единиц техники ежегодно.

В России экскаваторы-погрузчики CASE пользуются высоким спросом. Наиболее популярны модели на равновеликих колесах – 580T и 695ST.

CASE 580T, под заказ доступный в ООО «ГрузСпецАвто» оборудован вместительным передним ковшом объемом 1,1 кубометра и задним обратным ковшом – 0,22 кубометра. Максимальная глубина копания – 4,36 метра, а при использовании телескопической стрелы – до 5,43 метра. В экскаваторах-погрузчиках CASE T-серии применяется новая прочная стрела, позволяющая при меньшем весе конструкции и высоких показателях грузоподъемности улучшить обзор из кабины за счет тонкого профиля. Управление агрегатом комфортно: система стабилизации положения ковша, автовозврат в положение копания, мощная система гидравлики со сдвоенным шестеренчатым насосом.

CASE 695ST также оборудован обратным ковшом с емкостью 0,22 кубометра и глубиной копания – 4,59/5,81 метра, гидравлической системой аксиально-поршневого типа с адаптивностью к нагрузке. Высокая маневренностью и проходимость достигается за счет мощного двигателя с турбонаддувом, автоматической коробки передач PowerShift, мостов с дифференциалами повышенного трения.

В ООО «ГрузСпецАвто» купить экскаватор-погрузчик CASE вы можете по привлекательной цене. Быстрая доставка техники CASE в регионы и возможность приобрести экскаватор-погрузчик в кредит помогут вашему строительному бизнесу развиваться быстрее.


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.