Цена: по запросу Узнать цену со скидкой

            Использование экскаваторов-погрузчиков в строительных, планировочных и различных промышленных работах обусловлено прежде всего их высокой производительностью и функциональностью. Агрегат сочетает в себе две отдельные строительные машины – колесный экскаватор и фронтальный погрузчик, позволяя выполнять больший объем работ без привлечения дополнительной спецтехники. В ООО «ГрузСпецАвто» вы можете выгодно купить экскаваторы-погрузчики TEREX – надежные и хорошо зарекомендовавшие себя в России машины от лидера отрасли. Цена на спецтехнику TEREX у нас – одна из наиболее доступных.

            Созданная как подразделение General Motors в 1925 году американская компания стала независимой только с 1980 года. В настоящее время TEREX производит полный спектр оборудования для горнодобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности, дорожного и коммунального хозяйства, строительных задач. Развитые сбытовые сети по всему миру и наличие почти полусотни производственных центров в Европе, Северной и Южной Америке, Австралии и Азии позволяют корпорации оставаться одним из ведущих экспортеров.

            Основной модельный ряд экскаваторов-погрузчиков TEREX представлен моделями с индексами 820, 840, 860, 880, 970, 980. В России наибольшим спросом пользуются TEREX 860 и TEREX 970, купить которые по привлекательным ценам вы можете в ООО «ГрузСпецАвто».

            Модель TEREX 860 оснащена двигателем Perkins 1044C-44T объемом 4,4 литра с системой жидкостного охлаждения и мощностью 100 лошадиных сил. Ковш погрузчика с максимальной высотой подъема в 4,3 метра достаточно широк – 2311 мм. Обратный ковш вместительностью 0,233 кубометра с углом поворота 194 градуса позволяет добиться предельной глубины копания в 5,8 метра. Полный привод, система стабилизации ковша и телескопическая экскаваторная рукоять делают TEREX 860 производительной и комфортной моделью.

            Модель TEREX 970 так же оснащена 100-сильным двигателем объемом 4,4 литра, ковшом погрузчика с максимальной высотой подъема – 4,33 метра и обратной лопатой объемом 0,233 кубометра. Конструктивные отличия касаются системы управления агрегатом. В TEREX 970 применяется система одновременного управления четырьмя колесами, что дает возможность машине передвигаться боком, используя так называемый «крабовый ход». Это заметно повышает маневренность и управляемость.

            Экскаваторы-погрузчики TEREX 860 и TEREX 970 под заказ всегда доступны в ООО «ГрузСпецАвто» по выгодным ценам. Помимо непосредственной покупки возможно приобретение техники TEREX в кредит и лизинг.


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.