Цена: по запросу Узнать цену со скидкой

Белорусский производитель спецтехники "Пинский завод средств малой механизации" поставляет на российский рынок широкий ассортимент автовышек с различными рабочими высотами подъема стрелы. Существенная доля продукции предприятия, это коленчатые (локтевые) автогидроподъемники: ВС (вышка стреловая) и ПМС (подъемник монтажный стреловой). Техника Пинского завода привлекает потребителей своей высокой производительностью, безопасностью в использовании и превосходными техническими характеристиками, которые подчас превосходят зарубежные аналоги. При этом, если купить автовышку локтевого типа от пинского производителя, то можно значительно сэкономить на затратах на ее содержание: рабочая установка проста в обслуживании, а в качестве шасси применяются всем знакомые отечественные грузовики.

Применение автогидроподъемников пр-ва Пинского завода

Вышки стреловые и подъемники монтажные стреловые (ВС и ПМС) находят широкое применение в строительной, коммунальной, аварийно-ремонтной сфере и при проведении спасательных работ. Коленчатая конструкция стрелы, которой обладает локтевой автогидроподъемник, оптимально подходит для работ по отделке фасадов, монтажа рекламных и световых конструкций, обслуживания электрических коммуникаций. Как правило, такой вид подъемной техники стоит относительно дешево (по сравнению с телескопическими версиями). Поэтому продажа автогидроподъемников локтевого типа от Пинского завода СММ дает возможность ряду строительных и сервисных компаний обзавестись собственной единицей техники и не прибегать к услугам аренды автовышек.

Модельный ряд автовышек (ПМС и ВС) Пинского завода СММ

Базовыми шасси, на которые устанавливаются рабочие установки, как правило, являются грузовики отечественного (ГАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, УРАЛ) и собственного (МАЗ) производства. Основу модельного ряда составляют двух- и трехколенчатые локтевые автогидроподъемники (ВС, ПМС) с высотой подъема от 10 до 30 метров. Это могут быть как совсем небольшие модификации, смонтированные на базе ГАЗели (ГАЗ-3302), так и версии для более серьезных целей (полноприводные вездеходы на базе средне- и крупнотоннажных грузовиков). Грузоподъемность люльки АГП может колебаться от 150 до 300 кг.

Где можно купить автоподъемник Пинского завода (р.Беларусь) в Москве

В каталоге компании "ГрузСпецАвто" можно найти большой выбор автовышек локтевого типа и в т.ч. от белорусского производителя "Пинский завод СММ". На собственной стоянке "ГрузСпецАвто" (г.Москва) поддерживается стабильно широкий ассортимент автогидроподъемников различных модификаций.


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.