Цена: по запросу Узнать цену со скидкой

ОАО "Пинский завод средств малой механизации" является одним из ведущих белорусских производителей спецтехники, продукция которого известна также в России и странах СНГ. Особое место в ассортименте предприятия занимают телескопические автоподъемники с различными рабочими высотами. Выверенная система менеджмента качества, которой известен белорусский завод, обуславливают уникальную производительность, надежность, долговечность и простоту управления выпускаемых автогидроподъемников. Пинские АГП во многом превосходят зарубежные аналоги. Они адаптированы для решения самых сложных задач и преодоление различных препятствий.

Модельный ряд телескопических автогидроподъемников (ПМС и ВС) производства Пинский завод СММ

Предприятие предлагает широкий спектр вышек, смонтированных на автомобильных шасси грузовиков МАЗ, УРАЛ, КАМАЗ, ЗИЛ и ГАЗ. Основу модельного ряда составляют телескопические автовышки с наиболее популярными рабочими высотами: ВС-18Т (АГП 18 метров) и ВС-22Т-01 (АГП 22 метра). Также перечень продукции завода включает в себя телескопические автогидроподъемники серии ПМС и ВС: подъемники мобильные стреловые 3522, 2815-02, 2311-04, 2311, 2010-05 и ВС-18Т-05 (автовышка). Данные образцы выполнены из высокопрочных сталей и обладают рабочими высотами от 18 до 35 метров.
Грузоподъемность люльки может варьироваться от 100 кг до 1 тонны, в зависимости от варианта исполнения подъемника.

Спецификация и особенности применения телескопических автоподъемников Пинского завода

В первую очередь, техника белорусского производителя ориентирована на предприятия энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства. Стремятся купить автоподъемники телескопического типа и строительно-монтажные организации. Подобная техника используется и во многих других сферах, где производственный процесс требует поднятия людей и инструмента на определенную высоту. Может применяться телескопический автоподъемник в Москве и для монтажа рекламных конструкций, благо для разворачивания стрелы в рабочее положение ему нужно минимум места.

Продажа телескопических автоподъемников автогидроподъемников в "ГрузСпецАвто"

Каталог "ГрузСпецАвто" включает в себя автовышки (АГП) с самыми популярными рабочими высотами (18 метров, 22 метра, 28 метров). В том числе компания предлагает к продаже телескопические автовышки (серии ВС и ПМС) Пинского завода СММ с собственной стоянки в Москве.


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.