Цена: Узнать цену со скидкой

Технические характеристики

Разрешенная макс. масса шасси, (кг) 

2955

Грузоподъемность шасси, (кг) 

1960

Двигатель

Модель

D4CB

Тип

Дизельный, рядный, 4-х цилиндровый, объем 2497см3

Максимальная мощность,

133 л.с.

Трансмиссия

Механическая, 6-ступенчатая, полностью синхронизированная

Тормозная система

Гидравлическая

Габаритные размеры

Длина, (мм)

4805

Ширина, (мм)

1740

Высота, (мм)

2105

Колесная база, (мм)

2415

Надстройка

Борт

Тент

Размеры

2850х1700х1700

Компактный и маневренный, бортовой Hyundai Porter II относится классу легких коммерческих грузовиков и идеально подходит для эксплуатации в городе. Благодаря номинальной грузоподъемности в 995 кг, он не имеет ограничений на движение по центральным улицам мегаполисов, в т.ч. может без пропуска заезжать в центр Москвы. Фактически же, грузовик способен перевозить до 1.5 тонны груза. В сравнении с автомобилем первого поколения, и так заработавшим себе отличную репутацию, второй Портер стал еще лучше: более комфортнее, мощнее, экономичнее, грузоподъемнее и современнее.

Бортовая платформа Хендай Портер 2 достаточно вместительна - в нее можно загрузить до 10 куб.м. продукции. Также она очень удобна в проведении погрузочно-разгрузочных работ, поскольку имеет три откидывающихся борта и погрузочную высоту всего в 81 см.
Серьезным изменениям подвергся интерьер и экстерьер Hyundai Porter II - рестайлинговая кабина с новой оптикой, обновленная приборная панель, увеличенные дверные проемы, стекла и боковые зеркала. Комфортабельная трехместная кабина специально ориентирована для коммерческих целей - удобные сиденья спроектированы таким образом, чтобы водитель и пассажир не испытывали утомления в пути; также предусмотрен многофункциональный бардачок для хранения карт, накладных, различной документации и пр.
Портер оснащен современным дизельным мотором CRDi объемом 2.5 л и мощностью 126 л.с. При высоких показателях топливной экономичности, данный двигатель обладает отличной производительностью.
Множество внесенных изменений не сильно отразились на стоимости грузовика - цена на Hyundai Porter II по прежнему остается одной из самых конкурентных в сегменте.

Объединив в себе комфорт, управляемость и маневренность легкового автомобиля с характеристиками  коммерческой техники, южнокорейский грузовик является идеальным для городских перевозок. Транспортные компании, осуществляющие доставку грузов через плотные транспортные потоки мегаполисов, предпочитают купить Hyundai Porter II. Его преимущества:
- усиленная рама и подвеска;
- двускатная задняя ошиновка;
- увеличенный межсервисный интервал (до 15 тыс. км);
- возможность установки тентовой надстройки.

Компания "ГрузСпецАвто", осуществляющая поставки коммерческой техники, предлагает к продаже бортовой грузовой автомобиль Hyundai Porter II. Возможна покупка в кредит и лизинг. Предусмотрена оперативная доставка техники в регионы.


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.