АБН из Кореи.

За последние полтора десятилетия в России наблюдается стремительное развитие строительства зданий и сооружений по монолитной технологии. Параллельно с этим происходит резкий рост спроса на технику для работы с бетоном. Примечательно, что в данном сегменте уверенные позиции занимают корейские автобетононасосы. Их востребованность легко объясняется следующими преимуществами:
• невысокая цена и превосходные эксплуатационные характеристики;
• экономия времени и средств;
• возможность проводить бетонные работы любой сложности и в любых условиях;
• невысокая стоимость содержания, долговечность и востребованность на вторичном рынке.

Таким образом, у отечественных строительных компаний появилась возможности приобрести АБН пр-ва Корея, который значительно превосходит отечественную технику, хотя находится с ней почти в одном ценовом диапазоне, и не уступает европейским аналогам.

Компания "ГрузСпецАвто", являясь поставщиком техники корейского производства, предлагает купить автобетононасосы наиболее популярных и проверенных в работе на серьезных объектах марок. К ним относятся DongYang, KCP, JUNJIN и EVERDIGM, занимающие почти 80% российского рынка бетононасосной техники.
Ярким представителем "типичного корейского автобетононасоса", эксплуатируемого на большинстве российских строительных объектов, является DongYang DMC43X-5RZ. Он является наиболее эффективным средством для укладки строительных смесей в технологически сложные конструкции, в том числе, расположенные в труднодоступных местах.
АБН ДонгЯнг DMC43X-5RZ имеет 5-ти секционную RZ-образную стрелу и оснащается главным гидравлическим насосом Rexroth (Германия). Также применяются комплектующие европейских фирм EMMEGI (Италия), HAWE и HBC (Германия). Стрела изготавливается из высокопрочной шведской стали Weldox Domex. В качестве базового шасси выступают грузовики Hyundai и Daewoo.
Ключевые преимущества рассматриваемой модели:
• удобный рабочий радиус и отличная досягаемость;
• высокая производительность;
• большой срок эксплуатации без простоев;
• надежная агрегатная база.    

Выстроив доверительные отношения с южнокорейскими производителями спецтехники, компания "ГрузСпецАвто" предлагает одни из самых выгодных в РФ условий поставки на автобетононасосы марок DongYang, KCP и JunJin. На стоянке компании в г. Москва доступны новейшие сертифицированные модели данных марок. Предусмотрена доставка во все регионы РФ и возможность приобрести технику в кредит или лизинг.

Предлагаем вам посмотреть видео работы стрелы, много других видео нашей техники вы найдете на нашем канале:

http://www.youtube.com/channel/UCP4YhdeJU3ZOCHGNW1KuVbg



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.