Пескоразбрасыватели в ГрузСпецАвто

Неожиданно теплая погода, установившаяся в начале зимнего сезона 2015-2016 на большей территории России, привела к тому, что в некоторых городах страны сохраняются гололедные явления. В зимнем содержании улично-дорожных сетей российских городов традиционно поможет белорусская техника — трактора МТЗ, работающие в паре с навесными или прицепными пескоразбрасывателями. Данная спецтехника очень востребована отечественными коммунальщиками и позволяет обеспечить безопасность движения пешеходов и автомобилей на наиболее напряженных участках.

Успех белорусских тракторов МТЗ с навесными пескоразбрасывателями кроется в:
• цене, уверено конкурирующей с любыми импортными аналогами;
• простой и надежной конструкции, знакомой не одному поколению водителей-механизаторов,
• неприхотливости в обслуживании и ремонтопригодности;
• удивительной живучести при эксплуатации в режиме тяжелых нагрузок;
• высокой маневренности, экономической эффективности и большому охвату обрабатываемой территории.  

Характерный пример навески на МТЗ для распределения противогололедных материалов — пескоразбрасыватель Л116-01 (рюмка). Конструктивно он представляет собой несложную по конфигурации машину в виде сварной емкости (форма усеченной пирамиды) со скребковым транспортером и приводом от гидросистемы трактора. Навесной пескоразбрасыватель может агрегатироваться как с новыми, так и с уже эксплуатируемыми в хозяйствах тракторами МТЗ-80 (82).
Распределитель реагентов Л116-01 является необходимым минимумом для каждого предприятия от поселкового до городского уровня, занимающегося обслуживанием автомобильных дорог и тротуаров.  

Полный модельный ряд навесных и прицепных пескоразбрасывателей для белорусских тракторов доступен в компании "ГрузСпецАвто" (г. Москва).



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.