Весна-лето 2017 с "ГрузСпецАвто"

Уже традиционно весенний сезон в "ГрузСпецАвто" начинается с ухода "зимней" коммунальной техники на второй план и появления в лидерах продаж спецмашин, характерных для теплого времени года. Это, в первую очередь, поливомоечное оборудование, ассенизационные и вакуумные бочки, прицепы- и полуприцепы-бочки для тракторов МТЗ. Данное оборудование охватывает целый комплекс мероприятий: от подготовки к паводкам ранней весной, до содержания объектов ЖКХ и внешнего благоустройства летом, доставки воды в труднодоступные места и организации комплексов по тушению локальных пожаров.

Данный пласт коммунальной техники можно разделить на несколько условных групп, ориентированных на решение разных задач.
Первая группа — это ассенизационные и вакуумные бочки-прицепы (МВ-4,2 и 8655-10-04). В период весеннего разлива они станут надежным помощником в комплексе противопаводковых мероприятий: помогут в борьбе с последствиями подтоплений грунтовыми водами и прочистке ливневых канализаций. В повседневной эксплуатации ассенизационные и вакуумные цистерны-бочки применяются для механизированного сбора и транспортировки нечистот, жидких коммунальных отходов и других негорючих жидкостей.

Самая обширная группа прицепных и полуприцепных коммунальных бочек для тракторов МТЗ — это поливомоечное оборудование. Компания "ГрузСпецАвто" предлагает 2-х, 3.5 и 5-ти кубовые модификации (ОПМ-2.0, бочка ОПТ 21-Т,ОПМ-3.5, ОПМ-5.0).

Они могут применяться для:

• мойки площадей, тротуаров и дорожных полотен, смыва мусора и грязи;
• полива газонов, зеленых насаждений;
• мобильной мойки под давлением различных конструкций, оборудования и техники;
• увлажнения территорий, запыленных дорог и других покрытий;
• тушений локальных возгораний в садоводствах и на объектах сельского хозяйства;
• транспортировки непитьевых неагрессивных негорючих жидкостей;
• забора воды из водоемов.

Также к семейству тракторных прицепов-бочек относятся топливозаправщики (ТЗ-4,2), которые могут транспортировать диз.топливо и заправлять технику непосредственно на рабочем месте, и пищевые цистерны (водовозы ПЦ-0,7 и ПЦ-1.2).

Вся техника доступна на площадке "ГСА" в г. Москва.


К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.