Корейские автобетононасосы

Вступаем в строительный сезон 2017 с новым автобетононасосом из Кореи

Несмотря на то, что в прошлом году наблюдалось снижение объемов производства и потребления цемента, в этом сезоне строительная отрасль адаптировалась к работе в новых экономических условиях. Можно смело заявить — мир бетона открывает сезон. И незаменимым помощником в работе с ним станут надежные и недорогие корейские автобетононасосы.

Для предприятий общестроительной направленности компания "ГрузСпецАвто" предлагает большой выбор техники для работы с товарным бетоном и со строительными смесями. Основу каталога составляют южнокорейские бетононасосы DongYang, KCP и JUNJIN, смонтированные на автомобильных шасси. Лидеры продаж среди них — это базовые грузовики Hyundai и Daewoo, однако АБН может быть установлен и на базовые грузовики других брендов — КамАЗ, МАЗ, MAN, Scania, Volvo.

Предложенная "ГрузСпецАвто" спецтехника позволит в несколько раз улучшить качество работы и ускорить процесс укладки бетонных смесей, почти полностью его автоматизировав.
Корейские автобетононасосы имеют схожую конструкцию, состоящую из базового автомобиля, собственно бетононасосной установки с гидроприводом, приемного бункера и раздаточной раскладывающейся стрелы с гибким бетоноводом. Однако разные модели выдают отличные друг от друга параметры по производительности (60-180 кубометров бетона в час) и дальности действия (26-55 метров).

Преимущества АБН пр-ва Корея:

• невысокая стоимость и конкурентоспособность с более дорогими аналогами;
• большой запас ресурса;
• просты в эксплуатации, недороги в содержании;
• комфорт и безопасность для водителя-оператора;
• хорошая производительность насосной установки и высокая мобильность раздаточной стрелы.

С собственной стоянки компании-поставщика "ГрузСпецАвто" в г. Москва можно купить самые популярные модели бетононасосов DongYang (DMC26M, DMC43X-5RZ, DMC37XR, DMC55XRZ), KCP (33RX170, 42RX170, 38RX170, 55ZX170) и JUNJIN (JXZ/R 37-4.16HP, JXR 43-4.16HP). Для приобретения техники доступны все финансовые инструменты: кредит и лизинг.


К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.