С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Мы живем в мирное время, этот мир подарили нам мужественные и отважные воины. Нельзя выразить словами ту благодарность, которую каждый из нас испытывает, наслаждаясь сегодня миром и свободой.  Ежегодно мы празднуем великий праздник - День Победы, который и стал для многих символом свободы, началом новой жизни.  Компания ООО «ГрузСпецАвто» с особым трепетом поздравляет ветеранов Великой Отечественной. Советская военная техника – это мощное оружие, которое в руках доблестных солдат творило подвиг Победы. 

Не секрет, что многие бои ВОВ выиграны при участии танков. Прототипом этой военной техники можно назвать специальную строительную технику, которая в послевоенные годы была необходима для восстановления городов, сёл, дорог. Условным прототипом танка является бульдозер, который также имеет гусеничный механизм. Главное отличие бульдозера от танка в том, что эта техника сегодня используется в строительстве для выравнивания грунта.

ООО «ГрузСпецАвто» - компания, которая предлагает на своей специализированной площадке строительной техники модели современных бульдозеров. Основным элементом в конструкции бульдозера является отвал, представляющий собой сварную конструкцию, обеспечивающую жёсткость и надёжность машины в работе.  Существует несколько разновидностей отвалов для бульдозера: неповоротный, поворотный и универсальный. В свою очередь неповоротный отвал классифицируется на прямой, сферический и полусферический.

Компания ГрузСпецАвто предлагает модели бульдозеров от ведущих отечественных производителей. Первое место в этой сфере по праву можно отдать Челябинскому тракторному заводу (ЧТЗ-Уралтрак), который изготавливает под заказ несколько моделей бульдозеров. Среди них,  бульдозеры модели Б-10М, которые работает на основании механической трансмиссии. Также, вы можете купить модели бульдозеров завода ДСТ-Урал. Особой популярностью среди отечественных строительных фирм пользуется модель ТМ10. ЗАО «Дормаш» в Орле поставляет модели бульдозеров с множеством модификаций, которые также поступают и на зарубежный рынок. Среди них бульдозеры моделей Б-120, Б-150.

Основным достоинством ГрузСпецАвто является не только выгодные низкие цены на строительную спецтехнику, но и то, что эта техника предоставляется в лизинг или в кредит. Кроме того в нашей Компании вы можете подобрать не только отечественные модели, но и технику мировых производителей. Компания сотрудничает с китайскими заводами,  производителем  болотоходных бульдозеров Shantui модели SD16, SD22 (SD23), SD32. И, если вы хотите приобрести строительную спецтехнику, то ООО «ГрузСпецАвто» порадует вас не только приемлемыми ценами от завода-производителя, а также такой услугой, как доставка техники в регионы. 



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.