Caterpillar

Компания Caterpillar, имея в арсенале множество современных надежных моделей спецтехники, никогда не останавливается на достигнутом и выпускает все новые модели. Являясь лидером в производстве строительного и горного оборудования, газовых и дизельных двигателей и другой спецтехники, Caterpillar тем не менее конструирует новинки и сегодня представляет гидравлический экскаватор CAT 336 EH.

На сегодняшний день, Caterpillar является промышленным гигантом с мировым именем, предлагающим огромный спектр землеройно-транспортной техники, дизельных двигателей и многие другие продукты. Изготавливая только качественную и надежную спецтехнику, компания Caterpillar за долгие годы хорошо себя зарекомендовала.

Гидравлический экскаватор CAT 336 EH, который можно приобрести уже с 1 июня, выпущен совсем недавно. Впервые CAT 336 EH представили широкой аудитории осенью 2012, сейчас же она доступна всем ценителям качественной спецтехники. Этот экскаватор оборудован особой гибридной гидравлической системой, которая очень высокоэффективна, позволяет сохранять высочайшую производительность, при этом, что крайне важно, потребление топлива значительно снижено.

Компания ООО "ГрузСпецАвто" давно и успешно продает технику Caterpillar. Хотим отметить, что эта новая модель экскаватора наделена исключительными характеристиками как экологическими, а также обладает показателями высокой надежности и износостойкости. Экскаватор CAT 336 EH оборудован всем, что обеспечивает комфорт оператора – это сидение с пневмоподвеской, встроена специальная функция подогрева и камера заднего вида. Кабина ROPS, также обладает низким уровнем вибраций и шума.

Благодаря компании ООО "ГрузСпецАвто", уже сегодня на стоянке в Москве вы можете приобрести спецтехнику популярного бренда Caterpillar по выгодным ценам. Экскаваторы, погрузчики, самосвалы, бульдозеры, трубоукладчики, автогрейдеры, катки, асфальтоукладчики - вот неполный перечень спецтехники Caterpillar, которую вы можете найти на стоянке "ГрузСпецАвто". А совершать покупку в кредит или в лизинг решать уже вам. Со своей стороны, мы, компания "ГрузСпецАвто" гарантируем только качественное и профессиональное обслуживание.

Сотрудники компании «ГрузСпецАвто» всегда готовы подробно проконсультировать относительно характеристик и особенностей спецтехники Caterpillar. Кроме того, спецтехнику этой марки покупать довольно выгодно, ведь гибридный экскаватор может заменить бригаду разнорабочих. Также, компания ГрузСпецАвто предлагает свои услуги по доставке в регионы России спецтехники по самым выгодным ценам и в оптимальные сроки.



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.