бульдозер Komatsu D61EXi-23.

Этим летом на современном рынке спецтехники была представлена потрясающая новинка – первый в мире бульдозер, который оснащен интеллектуальным управлением D61EXi-23 от известнейшего производителя тяжелых машин Komatsu. Этот универсальный бульдозер получил полностью автоматическое управление отвалом, что позволяет ему без каких-либо проблем производить не только работы по очистке и профилированию участка, но и идеально выравнивать и перемещать большие объемы тяжелого грунта. Вся нагрузка, которая осуществляется на лезвие при работе бульдозера, контролируется этим автоматическим управлением отвала, которое также регулирует его высоту, что значительно повышает эффективность производимых работ. Эта интеллектуальная система периодически изменяет общие настройки отвала для того, чтобы обеспечить максимальную производительность с оптимальной точностью. Система бульдозера Komatsu D61EXi-23 значительно превосходит привычные системы управления, которые применяются в аналогичных моделях бульдозеров.

"ГрузСпецАвто" с удовольствием представляет новый бульдозер марки Komatsu. Установленная на бульдозерах D61EXi-23 интеллектуальная система состоит из нескольких важнейших составляющих: глобальная навигационная спутниковая система, мощная приемопередающая антенна, инерциальный измерительный блок, а также гидравлический цилиндр. Все это объединено в единое целое со специальными контролерами, которые установлены непосредственно в кабине машиниста. Во время движения бульдозера D61EXi-23, установленная на нем антенна измеряет окружающую поверхность и фиксирует все полученные данные. Все это делает данную машину Komatsu совершенной и незаменимой при производстве соответствующих работ.

Всемирно известная корпорация Komatsu имеет и ряд других интереснейших разработок различной спецтехники. Под этой популярной маркой выпускаются экскаваторы, трубоукладчики, самосвалы, различные типы погрузчиков и многое другое. Спецтехника марки Komatsu имеет превосходную проходимость и способна надежно функционировать даже в сложных условиях и при любых перепадах температур. Эти тяжелые машины обладают большой функциональностью и неприхотливы в использовании. Удобные кабины и универсальное управление, обеспечивают комфортные условия работы оператора.

Компания "ГрузСпецАвто" осуществляет продажу всевозможной спецтехники на стоянке в Москве и под заказ, в том числе исчерпывающий модельный ряд спецтехники Komatsu, на которую установлены цены завода производителя.

ООО "ГрузСпецАвто" предлагает купить надежную спецтехнику известной торговой марки Komatsu на специализированной стоянке в Москве. У нас вы найдете большой выбор полезных машин и других производителей, которые недорого можно приобрести как за наличный расчет, так и в лизинг и в кредит.



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.