С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!

    С первым днем весны!

Начало весны из года в год сопряжено с теми или иными строительными работами – ремонт и закладка фундаментов новых зданий, воздвижение каркасных конструкций, монтажные и грузоподъемные работы. В весенние месяцы спецтехника в парке любой строительной организации испытывает больше нагрузок, нежели в любое другое время. Нередки поломки, выход дорогостоящей техники из строя. Простаивают стройплощадки, а заказчики вынуждены подсчитывать убытки.

Именно поэтому весна – подходящее время для обновления парка строительной и другой специализированной техники. Обратившись в ООО «ГрузСпецАвто», вы не только избавитесь от проблем с ремонтом старого оборудования, но и сможете значительно расширить возможности своего строительного бизнеса. Купить автокран, автобетононасос, экскаватор, любую модель из широкого ряда дорожной, строительной и коммунальной техники вы сможете быстро и недорого.

Сотрудничество с Компанией ГрузСпецАвто дает нашим клиентам ряд весомых преимуществ. Первое и наиболее важное из них – цена. У нас вы можете купить строительную технику и автокраны дешево. Обилие специальных предложений и проводимых компанией акций – еще одно тому подтверждение. Второе преимущество – быстрая доставка, в том числе в регионы, бетононасосов и автокранов, наличие на стоянке в Москве большого ассортимента спецтехники. Четкий график отгрузки и транспортировки и широкая сеть филиалов позволяют нам работать быстро и уверенно, с каждой купленной моделью спецтехники вы получите полный комплект технической и сопроводительной документации.

ООО «ГрузСпецАвто» сотрудничает с большим количеством лизинговых и кредитных компаний, поэтому вы сможете купить спецтехнику и автокраны в лизинг и в кредит на особо выгодных условиях, а также воспользоваться услугами лизинга для физических лиц. Мы внимательно относимся к вопросам наших заказчиков, поэтому всегда к вашим услугам – профессиональная техническая консультация.

Приобретайте спецтехнику в ООО «ГрузСпецАвто»!



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.