Уникальный заезд «Надежные машины. Железные люди».

В феврале этого года состоялся уникальный заезд «Надежные машины. Железные люди» на озере Лабынкыр в Оймяконском округе. В планах организаторов мероприятия было установить новый мировой рекорд по подледному погружению на глубину 75 метров! Экспедиция организована для того, чтобы изучить дно озера, его флору и фауну, подтвердить или опровергнуть легенду о лабрыкырском черте.

Доставку команды доверили бесстрашным КАМАЗам.. Каждая из моделей автомобиля, была оснащена северной комплектацией, а именно:

- кабиной, утепленной специальными теплоизоляционными материалами;

- отопительным прибором (обогрев за счет поставки теплого воздуха);

- подогревом сидений, зеркал и щеток стеклоочистителя;

- подогревом фильтров системы очистки топлива, топливозаборника и топливопроводов.

- подогревом двигателя в 220 вольт (предпусковой);

- фароискателем.

Эта комплектация дает возможность эксплуатировать КАМАЗы даже в самых суровых северных условиях. Участие этих машин в лабынкырской экспедиции, доказывает, что КАМАЗ – это один из ярчайших лидеров отечественного машиностроения. Северная комплектация также пользуется популярностью на полноприводных шасси КАМАЗ при производстве автокранов, предназначенных для работ в регионах с максимально низкими температурами.

ООО «ГрузСпецАвто» представляет на специализированной стоянке в Москве популярные модели автокрана «Галичанин» КС-55713-5 и КС-55713-5В, которые достаточно легки в управлении и могут эксплуатироваться в условиях полного бездорожья. Модели представлены трехсекционной и четырехсекционной телескопической стрелой соответственно, что позволяет устанавливать грузы на труднодоступных участках.

Помимо галичиской спецтехники компания «ГрузСпецАвто» предлагает:

Автокран «Клинцы» КС-55713-5К. Его работа отличается высокой точностью и надежностью, благодаря установленному новейшему оборудованию и устройствам. Автокран оснащен микропроцессорным ограничителем нагрузки, который отображает рабочие параметры на специальном мониторе в кабине крановщика и в комплектации содержит специальный модуль по защите крана от высокого напряжения ( в случаях работы вблизи высоковольтных станций).

Другая модель из этой серии «Клинцы» КС-55713-5К-3 оборудован специальным устройством по автоматической защите от перегрузок и опрокидывания, а система «координатная защита крана», позволяет работать автомобилю в ограниченном пространстве.

В каталоге «ГрузСпецАвто» представлены автокраны «Ивановец» КС-45717К-3 и «Ивановец» КС-45717К-3Р:

Автокран «Ивановец» КС-45717К-3 имеет грузоподъемность до 25 тонн и предназначен для работ с обычными, ядовитыми и взрывоопасными грузами. Установленный гидропривод обеспечивает плавных ход при работе механизмов, благодаря чему управление крана происходит без особых усилий.

В свою очередь, модель «Ивановец» КС-45717К-3Р более усовершенствованная. Имеет ряд преимуществ таких, как новый дизайн кабины, большая высота подъема ( 31 м) и больший вылет стрелы (29 метров).

Все модели автокранов подготовлены к продаже и находятся на стоянке «ГрузСпецАвто» в Москве, а если вы не найдете у нас интересующую вас модель, то мы доставим ее под заказ. А наши менеджеры помогут подобрать удобную форму расчета — наличными, в лизинг или в кредит.



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.