В ДЕНЬ СМЕХА НЕ ДО СМЕХА.

Первое апреля – всемирный день смеха – для отечественных компаний, занимающихся транспортными грузоперевозками, имеет все шансы стать очень грустным. Это связано с сезонным ограничением на движение большегрузных фур и специализированного транспорта по основным дорожным магистралям страны. В период весенних оттепелей и переходов температуры через отметку в 0 градусов вода накапливается под дорожным покрытием и при движении транспорта постепенно вымывает его, приводя к появлению выбоин и просадкам участков дороги. Купить и доставить автокран и иную крупнотоннажную технику в это время года становится крайне затруднительно.

Впервые ограничение на движение транспорта в весенний период было введено в 2011 году. Проводится оно пошагово – сначала в теплых регионах страны, затем в тех, где снег сходит позже. Не распространяется на пассажирские автобусные перевозки, почтовые перевозки и доставку продуктов питания, международные грузоперевозки и некоторые другие категории транспортных услуг. На федеральных трассах будут расположены посты весового контроля: при несоблюдении условий ограничения юридические лица будут обязаны возместить нанесенный дорожному полотну ущерб и заплатить штраф в размере 450 тысяч рублей.

В то же время начало весны – время активного строительства, дорожных и коммунальных работ, требующих специальной большегрузной техники, наличия автокранов и тяжеловесного оборудования. Именно поэтому специалисты ООО «ГрузСпецАвто» рекомендуют купить автокраны и всю необходимую спецтехнику до начала действия ограничений. Покупая спецтехнику у нас, вы всегда можете рассчитывать на быструю доставку автокранов, бетононасосов, коммунальной и дорожно-строительной техники в регионы РФ.

На нашей специализированной стоянке в Москвеавтокраны и автоподъемники, автобетоносмесители и бетононасосы, КМУ и фургоны, погрузчики и экскаваторы, дорожная техника и коммунальная, всегда подготовленная для быстрой отгрузки и транспортировке. Поэтому вам никогда не придется ждать доставки слишком долго. Цены на автокраны и спецтехнику в ООО «ГрузСпецАвто» – одни из самых низких и выгодных.



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.