Выставка СТТ.

В выставке СТТ (строительной техники и технологий) традиционно принимают участие ведущие производители и поставщики строительной отрасли. Основными разделами СТТ-2015, как обычно, станут новейшие разработки производителей дорожно-строительных машин и механизмов. Также среди экспонатов будет выставлена коммерческая и спецтехника, успевшая пройти испытания временем и уверенно удерживающаяся в лидерах продаж.
Компания "ГрузСпецАвто" презентует на выставке технику южнокорейского бренда Daewoo. Ожидается, что конкретно будут продемонстрированы автобетононасос DongYang DMC43X-RZ (на шасси Daewoo Novus) и седельный тягач Daewoo Prima.

Международная выставка "Строительная техника и технологии" стала своего рода традицией: ежегодно, начиная с 2000-го года, здесь встречаются десятки тысяч специалистов со всего мира. На площади порядка 130 000 м2 собирается более тысячи участников, среди которых есть как производители, представляющие свою продукцию и актуальные технологические решения, так и крупнейшие поставщики спецтехники, анонсирующие последние новинки отрасли. Отдельного внимания заслуживают национальные экспозиции стран-лидеров по производству спецтехники: Германии, Кореи, Италии, Китая, Японии, Финляндии и пр. Будет присутствовать техника и отечественных брендов. К примеру, Туймазинский завод автобетоновозов (ТЗА) представит 12-кубовый автобетоносмеситель «TZA/KAMAZ» на новом короткобазном шасси 65201−3930−29.
Данное мероприятие по количественно-качественному составу является крупнейшим в мире среди ежегодных строительных выставок. СТТ-2015 позволяет посетителям не только сравнить и протестировать последние новинки спецтехники и оборудования, но также дает возможность общаться и обмениваться контактами профессионалам строительного рынка. Масштаб мероприятия помогает тысячам компаний находить наиболее эффективные и рентабельные способы решения стоящих перед ними задач, налаживать ценные контакты с поставщиками и производителями спецтехники, а тем, в свою очередь, находить ценных клиентов.  

От компании "ГрузСпецАвто", являющейся одним из крупнейших поставщиков строительной и специальной техники, на выставке СТТ-2015 будут представлены: автобетононасос DongYang DMC43X-RZ на шасси Daewoo Novus и седельный тягач Daewoo Prima. И производительный автобетононасос, способный подавать строительные смеси на высоту до 41 м со скоростью 150 куб.м/час, и мощный грузовик, уже уверенно создающий конкуренцию популярным европейским брендам (MAN, Volvo, Mercedes), без сомнения, заинтересуют большинство посетителей выставки. На экспозициях, представленных компанией "ГрузСпецАвто", будут присутствовать специалисты коммерческой и технической служб, которые смогут оказать любые консультации заинтересованным посетителям. Участие компании в мероприятиях такого масштаба лишний раз подтверждает ее авторитет, а также перспективность и качество предлагаемой продукции.
Выставка "Строительная техника и технологии 2015" состоится 2-6 июня в Москве, в Крокус Сити Экспо.

                                         

 



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.