Автокраны Клинцы в 2017 году

Начало 2017 года ознаменовалось для семейства автокранов "Клинцы" несколькими важными событиями. Во-первых, вся крановая техника АО "КАЗ" подверглась существенному обновлению электрооборудования: новые блоки управления, отвечающие за подачу команд грузоподъемной надстройке, устанавливаются не только на свежую технику, но и на уже находящуюся в эксплуатации.
Во-вторых, самая популярная линейка автокранов 25-ти тонников пополнилась новинкой пятого поколения на современном шасси "Урал Next". Модель получила индекс КС-55713-3К-4В и уже с конвейера оснащается продвинутой системой электропропорционального (джойстикового) управления.

Что касаемо новости о ноу-хау от конструкторов автокранов "Клинцы", то новый блок управления крановой установкой (БУК) даст следующий эффект:
• оптимизация электромонтажной схемы — применена надежная и эстетичная электроразводка;
• сокращение количества устаревших комплектующих, в т.ч. механических реле и плавких предохранителей;
• гарантия от короткого замыкания и превышения напряжения;
• усовершенствование органов управления и кабины машиниста;
• дополнительные функция световой и звуковой сигнализации.

А новый кран пятого поколения неспроста вышел в сегменте 25-тонных машин — именно они обладают высокой производительностью, сочетающейся с экономичной эксплуатацией, универсальностью и многозадачностью.

Радует Клинцовский завод не только своими новшествами, но и зарекомендовавшими себя моделями автомобильных кранов. Это и 16-ти, и 20-ти, и 25-ти, и 40-ка тонные версии с индексами КС-35719, КС-45719, КС-55713, КС-65719 с различными высотными характеристиками (от 8 до 34 и более метров) на шасси МАЗ, КАМАЗ и УРАЛ с колесной формулой от 4x2 и 6x4, до вездеходов 6x6 и 8x4.
Большим спросом у покупателей пользуются вышеупомянутые автокраны Клинцы с грузоподъемностью 25 тонн — они могут успешно применяться в режиме многозадачности на небольших объектах (погрузка-разгрузка, строительно-монтажные работы, транспортировка грузов) и задействоваться для реализации масштабных проектов. К примеру, несколько кранов серии КС-55713-1К трудятся на постройке моста через Керченский пролив.

К началу весенне-летнего строительного сезона компания "ГрузСпецАвто" предлагает к продаже всю линейку автомобильных гидравлических стреловых кранов бренда "Клинцы". Техника доступна к продаже со стоянки компании в городе Москва. При приобретении автокранов предусмотрены выгодные схемы лизинговой рассрочки и банковского кредитования. Отправка техники напрямую по регионам.

 



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.