Автомобили с КМУ В ГрузСпецАвто

Экономический кризис отразился на всех сферах народного хозяйства и потребовал жесткой рационализации всех этапов производства, включая неотъемлемую его часть — транспортировку. Сегодня заказчик, в первую очередь, смотрит — оборудован ли грузовик КМУ? Автомобили с кранами манипуляторами востребованы — они перевезут груз, оперативно его погрузят-разгрузят и даже смогут выполнить ряд строительно-монтажных операций.

По статистическим данным, каждый пятый грузовик в Японии и странах Европы оснащен краном-манпулятором. За очевидными эксплуатационными преимуществами и финансовой выгодой такой компоновки стоит ключевое преимущество — многофункциональность. Это и грузовик, и кран, и эвакуатор, и автовышка (при работе с люлькой). Аналогичная тенденция складывается и на российском рынке, причем обозначились конкретные лидеры — это корейские манипуляторы SOOSAN, KANGLIM, DONGYANG, Horyong, HIAB, смонтированные на шасси среднетоннажников Daewoo и Hyundai.
Отечественный потребитель стремится купить "корейца" не случайно — здесь и качество на уровне японского или европейского, и комфорт управления, и небольшие затраты на содержание, и все преимущества от владения именно новой спецтехникой, и быстрая окупаемость.

Что касается самой грузоподъемной надстройки, то краны-манипуляторы производства Корея поставляются с широким-диапазоном грузовысотных характеристик: с дальностью подъема до 20 метров и с грузоподъемностью до 7-10 тонн (в зависимости от конкретной модели КМУ целей заказчика). В качестве базы для них используются 2-х и 3-х осные грузовики Дэу и Хендай, борт или платформа которых может перевозить до 15-17 тонн.

Компания "ГрузСпецАвто" предлагает к продаже автомобили с КМУ с доставкой со стоянки в Москве в любой регион РФ. Для приобретения нового грузовика с краном у покупателя есть все финансовые инструменты: банковское кредитование и лизинговая рассрочка. За приемлемую цену можно стать владельцем собственного корейского манипулятора.
 


К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.