Белый КАМАЗ.

Новости продаж "ГрузСпецАвто": осваивать просторы Крайнего Сервера отправился КАМАЗ-43118-46 эксклюзивного цвета - белого.

Компанией "ГрузСпецАвто" недавно был реализован бортовой грузовик повышенной проходимости - КАМАЗ-43118-46, отправившийся работать в районы Крайнего Севера. Ознаменовалось это событие тем, что проданный грузовик имеет необычный для этого класса коммерческой техники цвет - белый. Как правило, кабины и борта КАМАЗов-вездеходов окрашиваются в более привычные цвета - синий, оранжевый, желтый, хаки и дымчатый. Поэтому белый цвет, это своего рода эксклюзив. К слову сказать, аналогичную окраску имеют новые магистральные тягачи камского автозавода (5490).

В новом цвете рестайлинговая кабина КАМАЗа 43118-46 выглядит очень эффектно и эстетично. Измененный дизайн кабины в сочетании с примененным цветовым решением, полностью вписывается в понимание того, как должна выглядеть современная коммерческая техника европейского уровня. Помимо эстетической составляющей, проданный грузовик-вездеход обладает превосходными эксплуатационными характеристиками, с которыми не сравнится ни один автомобиль импортного производства. Изначально разработанный для нужд Минобороны и МЧС, полноприводный Камаз стал пользоваться большим спросом среди различных коммерческих структур в лице строительных и транспортных компаний.  Популярность его объясняется чрезвычайной выносливостью, отличными показателями проходимости и непревзойденной надежностью.

Уникальная проходимость обусловлена колесной формулой 6x6 с продуманной системой полного привода, в которой предусмотрена раздаточная коробка и блокировка межосевых дифферецниалов. В отличии от своих собратьев, данная модификация имеет односкатную ошиновку задних колес, что также увеличивает проходимость грузовика. Эти данные позволяют использовать его повсюду - КАМАЗ способен проехать по дорогам абсолютного любого класса, в т.ч. по местности со сложным рельефом и по полному бездорожью. Чаще всего подобная техника используется: при прокладке трасс и коммуникаций в удаленных районах (в тайге, тундре, степи); на лесоразработках; в нефте- и газодобывающей промышленности; на строительных площадках нулевого цикла, а также для решения других сложных транспортных задач. Так и белый КАМАЗ-43118-46, проданный компанией "ГрузСпецАвто" отправился работать в районы Крайнего Севера, благо он полностью адаптирован к суровому климату и отлично поддается ремонту в условиях неспециализированных предприятий.

Реализованный автомобиль был поставлен в бортовом исполнении, без установки каких-либо надстроек. Однако для клиентов, желающих упростить процесс проведения погрузочно-разгрузочных работ и увеличить скорость грузопотока между объектами, предлагается возможность дооснастить КАМАЗ крано-манипуляторной установкой. Возможен монтаж как тросовых (DONGYANG, UNIC, KANGLIM, SOOSAN, HIAB), так и гидравлических (PALFINGER, FASSI) КМУ с различными грузовысотными характеристиками.

Напоминаем, что купить КАМАЗ 43118-46 можно в компании "ГрузСпецАвто". Предусмотрена возможность доставки техники в любой регион РФ, а также программы банковского кредитования и лизинга.



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.