Коммунальная техника в ГрузСпецАвто

Основная проблема современных городов в холодное время года заключается в сложности очистки дорог и тротуаров от снежных масс и льда — обильные осадки, интенсивный автомобильный и пешеходный трафик, большое количество припаркованных на обочинах и в проездах машин требуют от коммунальной техники максимум эффективности, маневренности и оперативности. Чтобы первый серьезный снегопад не застал коммунальные службы врасплох и не стал бедствием, необходимо уже сегодня позаботиться об обновлении парка спецмашин.
Ряд актуальных предложений к началу осенне-зимнего сезона от компании "ГрузСпецАвто" включает в себя следующую технику:
коммунальная техника на базе тракторов МТЗ;
разбрасыватели песка;
снегоуборочная и щеточная навеска для тракторной техники;
снегопогрузчики;
самосвалы, прицепы и полуприцепы для тракторов.

Учитывая опыт прошлых лет, превентивные меры следует предпринимать накануне снегопадов. Конец октября-начало ноября — наиболее горячее время для коммунальщиков. В различных регионах России проводятся общеобластные смотры снегоуборочных машин, городские администрации докупают дополнительные и недостающие единицы техники, а эксплуатирующие организации производят их сезонное обслуживание и приводят в боевую готовность.
Активное участие принимает в этом и компания "ГрузСпецАвто" (г. Москва) — поставщик предлагает на наиболее выгодных условиях (в т.ч. в кредит и лизинг) купить навесное снегоочистительное (ШРК-2.0, СТ-1500, ЕМ-800-01, СНТ-2500) и щеточное оборудование, пескоразбрасыватели (ПН-0,8; ЕМ-06; PRONAR PS-250; МКУ; Л-116; ПРК-4; ПРК-3; ПРК-5), снегопогрузчики (АМКОДОР 37, ДМ09) и проч.

Своевременная уборка улиц от снежных масс и устранение гололеда — одни из основных видов коммунальных услуг, предоставляемых населению в холодное время года. От их эффективности зависит комфорт горожан, снижение риска ДТП и обеспечение бесперебойного городского транспортного сообщения.
Оперативная чистка снега и нанесение реагентов на наиболее проблемные участки — это гарантия отсутствия пробок и заторов.

Компания "ГрузСпецАвто", являющаяся поставщиком спецмашин и навесного оборудования отечественного и импортного производства, предлагает к продаже снегоуборочную технику, комбинированные дорожные машины и разбрасыватели песка. Клиенты "ГСА", это сотни дорожных служб, муниципальных учреждений и предприятий ЖКХ во всех городах РФ. Действует доставка техники со склада в Москве в месту эксплуатации. Кредит и лизинг.



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.