ТЯЖЕЛОВОЗЫ

Тяжеловозы, также называемые тралами – грузовая техника специального назначения, представляющая собой низкорамные полуприцепы. Тяжеловозы используются для перевозки контейнеров, крупногабаритных и особо тяжелых грузов, специального оборудования. Также тралы часто используют для перевозки гусеничной и иной техники, собственная скорость которой мала для преодоления больших расстояний: экскаваторы, бульдозеры, горнодобывающая техника.

Тяжеловозы различаются по собственным габаритам и эксплуатационной массе, предельному весу перевозимого груза, погрузочной высоте площадки, количеству колесных осей и распределению общей нагрузки на них, по типу используемой в конструкции трала подвески (гидравлическая, рессорная, безрессорная, пневматическая), и иным техническим параметрам. В зависимости от массы перевозимого груза тяжеловозы делятся на легкие (грузоподъемность до 25 тонн), средние (грузоподъемность от 25 до 50 тонн) и тяжелые (грузоподъемность свыше 50 тонн) агрегаты.

ООО «ГрузСпецАвто» осуществляет продажу тяжеловозов отечественного и зарубежного производства по низким ценам. В нашей компании доступны под заказ низкорамные и модульные тяжеловозы Faymonville с грузоподъемностью от 33 до 196 тонн; спецтехника Kassbohrer с первой подъемной осью и величиной раздвижения 6 метров; двух- – пятиосные тралы TSR с самоустанавливающимися осями гидравлического типа; трех- –шестиосные тяжеловозы Wielton с предельной грузоподъемностью до 67 тонн; модели Спецприцеп - низкорамные тралы с передней загрузкой и грузоподъемностью от 10 до 65 тонн; тралы Тверьстроймаш универсального типа для перевозки грузов весом от 14 до 77 тонн; техника ЧКПЗ с грузоподъемностью до 77 тонн и большим количеством модификаций тралов с числом осей от 2 до 6; модели ЧМЗАП с рессорно-балансирной подвеской с реактивными штангами и грузоподъемностью до 75 тонн.


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.