Выставка «Комтранс-2013»

Двенадцатый год подряд в Москве проходит международная выставка коммерческого транспорта «Комтранс». В этом году на протяжении четырех дней с 10 по 14 сентября в выставке принимали участие порядка 400 автомобильных предприятий. За все время существования выставки, наибольшая рекордная экспозиция была представлена именно в этом году. «Комтранс-2013» принимал на своих выставочных стендах именитых гостей: компании «Мерседес», «Скания», «Рено», ГАЗ. Особой популярностью пользовался стенд, где была представлена продукция легендарного завода КАМАЗ.

Отечественный производитель спецтехники КАМАЗ ведет свою историю с 1969 года. Свой первый автомобиль предприятие представил в далеком 1976 году и с тех пор считается лидером в области производства спецтехники. КАМАЗ предлагает богатый перечень надежнейшей и незаменимой техники, различной модификации. Современная продукция КАМАЗ представлена седельными тягачами, бортовыми автомобилями, самосвалами и другой специальной техникой. На шасси КАМАЗ устанавливаются функциональные краны, крано-манипуляторные установки (КМУ), бурильные установки, фургоны и многое другое. Вся эта техника отличается высокой проходимостью, что обеспечивается как раз, за счет многофункционального шасси КАМАЗ.

Шасси КАМАЗ могут быть разной модификации: шасси КАМАЗ-65115 применяется в грузовой спецтехнике, в конструкции 65115 применены разработки, которые отвечают современным стандартам, а также 65115 успешно служит при самых низких температурах. Шасси КАМАЗ-43118 - это шасси вездеходные (три оси, 6х6), характеризующиеся высокой проходимостью и является надежной базой для различной спецтехники. Отличия грузового шасси КАМАЗ-43114 - это его применение в военной спецтехнике, а также в пожарной: насосные станции, автоцистерны. Масса шасси КАМАЗ-43114 - 15450 кг, его грузоподъемность 7,6 - 7,7 т.

Каталог компании «ГрузСпецАвто» предлагает большой выбор автокранов, самосвалов, бульдозеров — техники, без которой невозможна ни одна стройка. Купить недорого за наличный расчет, в лизинг, а также в кредит любую выбранную машину вы сможете на специализированной стоянке в Москве. Компания «ГрузСпецАвто» имеет большой опыт продажи всевозможной спецтехники и славится качеством обслуживания и профессионализмом. Сотрудничать с компанией «ГрузСпецАвто» очень выгодно, на всю спецтехнику установлены самые выгодные цены.



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.