Очередная новинка заводы «КЛИНЦЫ».

На каждой стройплощадке мира спецтехника трудится, не покладая экскаваторных ковшей, не опуская автокрановых стрел, не выключая моторов. Автокран, несомненно, — главный герой строительного фронта. Нет такой производственной задачи, с которой не справился бы этот гигант-строитель. Автокраны широко используются на многих строительных работах, различных погрузочно-разгрузочных мероприятиях, с помощью него выполняются ремонтные операции. Выпускают автокраны различных моделей и грузоподъемности многие заводы по всему свету, и не последнее место среди них занимает продукция отечественного производителя ОАО «Клинцовский автокрановый завод».

Компания ООО «ГрузСпецАвто» профессионально занимается продажей спецтехники, и мы готовы поручиться за то, что автокраны марки «Клинцы» уже давно доказали свою абсолютную надежность и многофункциональность. Техника, изготовленная на «Клинцовском автокрановом заводе» на рынке представлена большим модельным рядом, который постоянно пополняется более современными моделями.

В каталоге ООО «ГрузСпецАвто» вы можете обнаружить зарекомендовавшие модели «Клинцов», но также совсем скоро новый автокран «Клинцы» пополнит список предлагаемых автокранов. На днях, с конвейера сошел автокран "Клинцы" КС-55713-1К-4 ОВОИД (31 метр + гусек 9 м), поставленный на шасси КАМАЗ-65115, который недавно был запущен в производство. Его создатель ОАО «Клинцовский автокрановый завод» постоянно совершенствует свое производство и работает только по современным технологиям, что гарантирует высокое качество всей выпускаемой продукции. Данная машина, например, значительно превосходит по многим техническим характеристикам аналогичную модель автокрана «Ивановец» КС-45717К-1Р. Так, данная модель имеет выдвижную телескопическую стрелу с общей длиной в 31 метр и грузоподъемностью 25 тонн. Автокран производится на базе шасси КАМАЗ-65115, однако по желанию заказчика возможна установка на шасси МАЗ. На данный момент полную сертификацию прошли две модели, которые будут иметь колесную формулу 6х4. Сотрудники предприятия продолжают разработку данной модели автокрана и в перспективе собираются оснастить данную технику колесной формулой 6х6.

Новинка автокран КС-55713-1К-4, в отличие от своего предшественника автокрана КС-45717К-1Р имеет более комфортную кабину с повышенной обзорностью. Данная техника отличается своей высокой проходимостью и маневренностью, а также отличной управляемостью. Предполагается, что автокран КС-55713-1К-4 "Клинцы" ОВОИД 31метр + гусек 9м на ш.КАМАЗ-65115 будет презентован на специализированной выставке в городе Ярославле - «Ярославском строительном форуме», который пройдет с 19 по 21 марта. Продажа машины потребителям начнется сразу же по окончанию форума. Уже сегодня заметен большой интерес со стороны потенциальных покупателей к данной модели автокрана.

Компания ООО «ГрузСпецАвто» приглашает познакомиться с богатым ассортиментом спецтехники на нашей специализированной стоянке в Москве. Мы поможем определиться с выбором автокрана для вашей строительной площадки. Опытные консультанты расскажут о всех особенностях и модификациях любой спецтехники, а также расскажут о том, какой способ оплаты будет для вас приемлем — за наличный расчет, в лизинг или в кредит.



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.