Бульдозеры Caterpillar.

Современный рынок спецтехники пополнился еще одной хорошей машиной с большим рабочим потенциалом и огромными возможностями. Модернизированный бульдозер Caterpillar Cat D6N относится к тяжелой технике среднего класса и предназначен для выполнения различных работ в строительной сфере. Эта машина комплектуется специальным дизельным двигателем Cat С6.6 с мощностью 112 кВт/2, 200 об. мин, который отличается своей мощной работоспособностью и абсолютной надежностью. В нем установлена универсальная система очистки DOC/DPF, которая позволяет значительно снизить потребление топлива и в несколько раз увеличить всевозможные экологические характеристики. Кроме этого, двигатель оснащен и системой автоматического снижения оборотов, за счет которой удалось уменьшить уровень общего шума, что для такой техники является немаловажным показателем. Также имеется и другая техническая новинка - система стоп-старт, которая еще больше увеличивает общую функциональность этой спецтехники.

В обновленном бульдозере Caterpillar Cat D6N значительные изменения претерпела кабина машиниста. Теперь она оборудуется модернизированным дисплеем, который стал более понятным и удобным в управлении. В ней установлена полностью автоматизированная система кондиционирования, универсальный проигрыватель, а также улучшенная система шумоизоляции, что создает дополнительный комфорт при работе.

Компания «ГрузСпецАвто» давно и успешно предлагает на специализированной стоянке в Москве спецтехнику марки Caterpillar. Здесь вы можете познакомиться с самыми разными моделями марки Caterpillar, а специалисты «ГрузСпецАвто» с удовольствием и знанием дела ответят на все ваши вопросы, касательно технических характеристик любой интересующей вас модели. В нашем представительстве вы всегда найдете мощные бульдозеры Caterpillar, экскаваторы Caterpillar и функциональные погрузчики Caterpillar. Вся эта тяжелая спецтехника отличается хорошей проходимостью, даже в условиях бездорожья. Ее богатая многофункциональность позволяет выполнять требуемый объем работы в сложных и ограниченных условиях. Она спокойно переносит всевозможные осадки и перепады температур. В каждой машине под маркой Caterpillar созданы все условия для комфортной работы ее оператора. Как правило, кабина имеет встроенную систему кондиционирования, оптимально защищена от попадания постороннего шума и оборудована дополнительными функциональными устройствами.

У нас на специализированной стоянке в Москве вы найдете большой выбор спецтехники Caterpillar, на которую установлена оптимальная цена. Мы продаем только качественные машины, которые способны безаварийно работать в любых условиях. Наши выгодные цены и профессиональный подход к делу вас приятно удивят. Мы компания «ГрузСпецАвто» продаем спецтехнику, как за наличный расчет, так и в лизинг и в кредит на очень выгодных условиях.



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.