Клуб операторов дорожно-строительной техники.

Знаменитые европейские соревнования операторов спецтехники станут доступны и для мастеров из России. Компания «Вольво Восток» выступит организатором отборочного тура уже в 2014 году, по результатам которого, два победителя из России отправятся покорять Европу в дисциплине профессионального управления экскаватором-погрузчиком. На сегодняшний день экскаватор-погрузчик представляет собой один из самых востребованных видов техники, активно используемых при ремонте, строительстве и в коммунальных нуждах.

 

Оператором дорожно-строительной техники может быть только хорошо подготовленный человек, который досконально изучил все технические особенности и возможности машины. Уже достаточно давно показать свое мастерство и неординарные возможности люди с этой профессией могут на соревнованиях операторов дорожно-строительной техники, которые ежегодно проводятся во многих странах Европы. С недавних пор принять участие в подобных соревнованиях могут и отечественные операторы дорожно-строительной техники. Начиная с этого года, компания «Вольво Восток» решила провести турнир среди профессионалов и в России. Пройдет он в пяти крупных отечественных городах и по его результатам будет выбрано два человека, которые представят нашу страну уже на международном уровне. Принять участие в конкурсе может оператор дорожно-строительной техники практически из любого региона России, для чего ему необходимо заполнить специальную анкету, стать членом клуба операторов России и предъявить профессиональное удостоверение на право управления соответствующей техники. В турнире будет проверяться мастерство управления такой сложной дорожно-строительной техникой, как экскаватор-погрузчик.

 

ООО «ГрузСпецАвто» авторитетно заявляет, что среди всех экскаваторов-погрузчиков, которые сегодня используются в нашей стране, особой популярностью пользуются такие марки, как экскаваторы-погрузчики Case, Hidromek, Terex, MST. Данные модели погрузчиков отлично подходят для использования в российских условиях. Этот вид техники отлично подходит для решения многих строительных задач. Экскаваторы-погрузчики используются для прокладки трубопроводов различного назначения, при проведении всевозможных ремонтных работ, а также в коммунальном хозяйстве. Все они обладают высокой маневренностью, отличной управляемостью и оптимальной компактностью, что позволяет им с легкостью решать все поставленные задачи.

 

Экскаваторы-погрузчики марки Case, которые предлагает на специализированной площадке в Москве «ГрузСпецАвто» оснащены турбо-дизельным двигателем445ТА/М2 с мощностью 82кВт. Среди большого модельного ряда данного производителя, особой популярностью на нашем рынке пользуются модели 580Т и 695ST на равновеликих колесах. Спецтехника турецкой марки Hidromek поставляется с турбодизельным двигателем на специальном шасси с колесной формулой 4х4. Лидерами продаж на отечественном рынке считаются экскаваторы-погрузчики Hidromek марки HMK 102B и HMK 102S. Следует отметить и экскаваторы-погрузчики американского производителя Terex, которые оснащаются надежным двигателем Perkins 1044C-44T. Особой популярность пользуются модели TEREX 860 и TEREX 970, которые оснащены системой одновременного управления всеми четырьмя колесами. Также на отечественном рынке строительной техники пользуются спросом экскаваторы-погрузчики MST марки M542 и M544.

 

Компания «ГрузСпецАвто» предлагает под заказ и на специализированной стоянке в Москве широкий выбор экскаваторов-погрузчиков, с которыми вы можете ознакомиться в каталоге компании. Прежде чем выбрать модель спецтехники, которая удовлетворит всем вашим требованиям, вы можете проконсультироваться с менеджерами «ГрузСпецАвто», которые расскажут вам об особенностях каждой машины. Вы также можете выбрать любой способ оплаты — будь то наличный расчет, либо оформление покупки в лизинг или в кредит.



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.