«Ивановец» обзавелся собственным «бульдогом».

С развитием уровня жизни человека, возрастают требования и к предметам, которые его окружают. А в частности, к технологиям строительства новых домов и производственных строений. Именно поэтому, рынок строительной и специальной автотехники не стоит на месте и продолжает активно развиваться. Так, например Ивановский завод автокранов расширил линейку своей продукции и наладил выпуск новой модели крана, получившего яркое название «Бульдог».

Особое внимание в наши дни уделяется строительной технике, которая должна обладать высокой маневренностью, отличной управляемостью и надежностью, так как всевозможные строительные площадки, где есть высокая потребность во всевозможной технике, постоянно видоизменяются. Все это в полной мере относится и к передвижной крановой технике, а именно автокранам. Сегодня, тем, кто испытывает потребность в автокранах, предлагается большой ассортимент таковых. Большое внимание среди характеристик этих гигантов-строителей уделяется проходимости автокрана и его маневренности. Очень часто кран требуется там, где очень сложно добраться и нормально выполнить все поставленные задачи. Отечественные производители автокрановой техники регулярно обновляют свой модельный ряд исходя из пожеланий заказчиков, и предлагают все новые совершенные модели своей автомобильной продукции.

Компания ООО «ГрузСпецАвто» рада сообщить всем заинтересованным о том, что сравнительно недавно, Ивановский завод автокрановой техники представил свою новую модель автокрана «Ивановец», которая получила эксклюзивное имя «Бульдог». Почему «Бульдог»? Это название было присвоено свежерожденному «Ивановцу» вследствие мобильных технических характеристик машины. Данная модель автокрана обладает стандартной грузоподъемностью в 25 тонн и имеет универсальную телескопическую выдвижную стрелу. Его ключевыми характеристиками является относительно малый вес, практически полное отсутствие каких-либо перегрузок по всем осям! Кроме этого автокран «Бульдог» обладает такой уникальной характеристикой как компактность и уникальная маневренность.

Автокран «Ивановец» класса «Бульдог» монтируется на двухосных шасси типа КАМАЗ и МАЗ. Масса новой машины не превышает и 17 тонн, что позволяет ей передвигаться без каких-либо ограничений. Во время работы нагрузки на оси переднюю и заднюю не превышает семи и десяти тонн соответственно. Автокран «Бульдог» имеет значительно меньший расход топлива, чем у привычных автокранов на шасси трехосных. Удивляют и габариты нового продукта Ивановского предприятия, а именно длина автокрана в положении, которое именют транспортным составляет всего лишь девять метров, а радиус поворота равен 8.7 метров. «Бульдог» отлично подходит для использования в условиях, которые называют стесненными и обладает хорошей управляемостью.

Компания «ГрузСпецАвто» давно и успешно предлагает любым стройплощадкам страны не только автокраны «Ивановец», но и другую широкого назначения спецтехнику. Загляните в каталог компании или на специализированную стоянку в Москве и выберете ту машину, которая необходима для вашей стройки. «ГрузСпецАвто» реализует спецтехнику, как за наличный расчет, так и в лизинг и в кредит.



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.