Новая развязка.

Жители Москвы и Московской области теперь могут передвигаться по сложным дорогам Москвы в районе МКАД с большим комфортом, ведь здесь на Можайском шоссе открыли новую развязку. Данный участок дороги является востребованным у водителей, им пользуется более 2,5 миллионов жителей Москвы и Подмосковья, поэтому дополнительные ветки, обеспечивающие нормальное передвижение транспорта, здесь просто необходимы.
  На торжественном событии присутствовало высшее руководство Москвы, а миссия открытия развязки дороги была поручена самому почетному гостью, меру столицы - Сергею Собянину. Он не только открыл новую ветку на Можайском шоссе, но и произнес речь. Мэр отметил, что развязка на Можайском шоссе является сложным проектом, над которым работали высококлассные специалисты. Благодаря четко проработанному плану и слаженной работе всех специалистов жители Москвы и Подмосковья могут теперь добираться до нужного места через МКАД значительно быстрее, чем это было раньше.
  Это еще не все новшества, которые в скором времени облегчат жизнь водителей Москвы. Данная развязка является лишь частью Можайского шоссе, а над остальной дорогой по-прежнему ведется активная реконструкция. Сергей Собянин так же заверил всех присутствующих в том, что остальную часть дороги реконструируют уже в ближайшее время. По плану вторая часть дороги будет готова уже в конце этого года, а оставшийся участок будет выполнен на 100% в первом квартале следующего года. Сергей Собянин выделил, что эстрада на шоссе и Можайский путепровод являются основными объектами реконструкции Можайского шоссе, и они уже успешно завершены, поэтому теперь осталось дело за малым.
  После торжественной речи мэра Москвы дорога бала открыта. Первым транспортом на развязке стала строительная техника. К слову, новая развязка составляет 723 метра и обеспечивает направленный съезд автотранспорта с внешней стороны Московской кольцевой автодороги на Можайское шоссе в центр.



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.