Поливомоечная бочка ОПМ-2.0.

В связи с приближением весенне-летнего сезона компания "ГрузСпецАвто" напоминает о наличии на собственной стоянке в Москве цистерн-бочек ОПМ-2.0 для тракторов МТЗ. Данное прицепное поливомоечное оборудование агрегатируется с различными самоходными шасси и тракторами Т-30, Т-320 или аналогами (с тяговым классом 0,6 т-с).

Поливомоечные цистерны-бочки позволяют решать широкий спектр задач в жилищно-коммунальном хозяйстве городов и поселков в теплое время года. Также она может использоваться при некоторых сельскохозяйственных работах.

Сфера применения поливомоечного оборудования

За счет функциональной и производительной системы распыления воды, ПМО-2.0 оптимально подходит для следующих целей:

- мойка дорожных полотен, пешеходных тротуаров и городских площадей;

- полив зеленых насаждений и газонов;

- облагораживание и озеленение различных территорий.

На этом область применения цистерн-бочек не заканчивается. Бочка для трактора МТЗ также может быть использована для полива сельскохозяйственных угодий и нанесения жидких удобрений, для тушения локальных пожаров и в качестве мобильной мойки для спецтехники и различного оборудования.

Прицеп-цистерна ОПМ-2.0: общее описание

Бочка поливомоечная построена на базе одноосного тракторного прицепа. На нем смонтирована рама с цистерной объемом 2 куб.м. В конструкции также предусмотрена: тормозная система и приборы световой сигнализации, прицепное устройство, подающий насос, устройство контроля наполнением воды и фильтр с системой самоочистки. Прицеп-цистерна для полива наполняется водой через верхний загрузочный люк. Подающий насос получает привод через вал отбора мощности от гидросистемы трактора, а степень напора водяного потока регулируется из кабины базового шасси (трактора). Вода подается через две разбрызгивающие головки, которые при поливе обеспечивают максимальную ширину захвата до 8 метров.

Преимущества ПМО-2.0:

- маневренность, удобство в работе и безопасное контролируемое передвижение (до 25 км/ч);

- антикоррозионное покрытие цистерны;

- возможность установки насоса с функцией самозакачки для самостоятельного заполнения бочки из водоема;

- безотказная работа в различных условиях эксплуатации;

- эффективное сбивание грязи мощным напором воды.

Напоминаем, что купить поливомоечное оборудование (бочки для тракторов МТЗ) к началу весенне-летнего сезона можно в компании "ГрузСпецАвто". Предусмотрена возможность продажи ОПМ-2.0 в кредит и лизинг, а также доставка ж/д путем к месту эксплуатации во все регионы РФ.



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.