Автобетоносмесители из Кореи.

В теплое время года традиционно происходит открытие строительного сезона — возрастает объем работ на имеющихся объектах и появляются новые стройплощадки. Как правило, в этот период наблюдается рост цен на стройматериалы, что особо остро будет ощущаться в сложившейся экономической ситуации. В связи с этим, компания "ГрузСпецАвто" предлагает строительным компаниям и подрядным организациям скомпенсировать увеличившуюся строимость строительства за счет применения недорогих корейских автобетоносмесителей (абс).
Ведь, как известно, существенную долю в строительстве занимает возведение зданий по монолитной технологии, для которого необходимы большие объемы качественной свежеприготовленной бетонной смеси. А для проведения этого технологического процесса оптимально подойдут корейские абс, которые можно купить со стоянки "ГрузСпецАвто" в Москве (с доставкой по регионам).

Корейские автобетоносмесители: общее назначение

Конструктивно данная спецтехника представляет собой грузовое шасси, оснащенное грушевидным смесительным барабаном (емкостью) гравитационно-реверсивного типа. В бочка-барабане, установленной на автобетоносмеситель из Кореи, в процессе движения машины осуществляется побуждение бетонной смеси для предотвращения ее слеживания. Также абс способен замешивать бетон требуемого класса в пути следования или непосредственно на объекте — для этого в него дозировано загружаются необходимые компоненты. В конечном итоге готовая смесь выдается потребителю. В паре с автобетоносмесителем может работать бетононасос, что позволит сразу укладывать раствор в армированную конструкцию.

Модельный ряд автобетоносмесителей из Кореи

В классе миксеров-бетоновозов корейские смесители традиционно выступают в классе 7-9 куб/м (по рабочему объему бочки), благодаря чему и являются незаменимыми на строительных площадках самого разного масштаба. Строительные компании, как правило, предпочитают купить автобетоносмеситель на шасси Hyundai и Daewoo — полуторная кабина, компактное шасси с колесной формулой 6x4, мощный тяговитый двигатель и вместительный барабан делают их идеальными для оперативного обслуживания самых разноплановых объектов.

Ключевые достоинства абс пр-во Корея

При доставке строительных растворов крайне важна надежность и оперативность техники. Автобетоносмесители на базе Hyundai и Daewoo полностью соответствуют этим требованиям — они славятся высокой скоростью разгрузки, сохранностью качеств строительной смеси во время всего процесса транспортировки и оперативностью очистки узлов от остатков бетонной смеси. Этому способствует продуманная система лотковых загрузочно-разгрузочных устройств и технологичная система водопитания с дозирующими устройствами.
Эффективное побуждение и перемешивание бетонных смесей в барабане осуществляется при помощи мощного гидравлического привода с понижающим редуктором.
Опция взвешивания и дозирования, предусмотренная в корейских автобетоносмесителях, позволяет получать высококачественные бетонные смеси строго определенного класса.



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.