Бульдозеры ЧЕТРА.

Закупленные для нужд сельского хозяйства 18-ти тонные легкие 150-ти сильные бульдозеры будут задействованы во вспомогательных мелиоративных работах в перечисленных регионах. При выборе победителя тендера подчеркивалось, что закупаемая для нужд Минсельхоза техника должна производиться с применением современных технологических решений, быть экономичной и комфортной в управлении, а также обеспечиваться должным ремонтно-сервисным обеспечением. Бульдозер ЧЕТРА Т-9, подошедший по всем параметрам, подтверждает способность отечественных машиностроителей в полной мере удовлетворять спрос на сверхнадежную, инновационную и экономически выгодную спецтехнику.

Бульдозер ЧЕТРА Т9 является одной из самых популярных и востребованных на российском рынке моделей землеройного оборудования: он имеет компактные габариты и небольшую массу, обладает высокой производительностью и маневренностью, а также отличается улучшенными условиями труда для оператора.
Высокие тягово-сцепные свойства обеспечиваются за счет полужесткой трехточечной подвески с вынесенной осью качения. В качестве силовой установки используется 150-сильный V-образный дизельный двигатель ЯМЗ. Принципиальное новшество бульдозера CHETRA T9, это электрогидравлическое управление КПП и гидроуправление навесным оборудованием (при помощи джойстиков).
В бульдозере применена модульная конструкция всех основных узлов и агрегатов, что упрощает проведение ремонта и техобслуживания.
Немало внимания производитель уделил и рабочему месту оператора — кабина ЧЕТРА Т9 выполнена с учетом всех современных тенденций эргономики, что обеспечивает оптимальные условия для машиниста при работе в полевых условиях (двойной стеклопакет, кондиционер, автономный отопитель).

Одно из ключевых преимуществ бульдозеров ЧЕТРА, сыгравшим немаловажную роль при выборе поставщика спецтехники для нужд Минсельхоза, является его экономическая  эффективность. Еще больших ее показателей удалось добиться за счет установки системы онлайн-мониторинга — она помогает отслеживать местонахождение каждой единицы техники, время наработки, расход топлива и показания с аварийных датчиков.
 

Напоминаем, что купить бульдозер ЧЕТРА Т9 (18 т, 150 л.с) можно в компании "ГрузСпецАвто". Компания осуществляет поставку всех доступных модификаций бульдозеров от "ЧЕТРА-Промышленные машины". Предусмотрена доставка спецтехники со стоянки в Москве в любой регион РФ. Также ГрузСпецАвто занимается продажей бульдозеров и от других известных отечественных брендов: Дормаш, ЧТЗ и ДСТ-Урал.



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.