Инновации от "Ивановец".

Компания ООО "Ивановская марка", организующая гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт грузоподъемной техники, создала на своем сервисном портале специальный 3D каталог, содержащий объемные модели большинства автокранов Ивановец. Пользователи, имеющие регистрацию на портале с уровнем доступа "партнер", получат возможность виртуально разобрать автокран Ивановец в режиме онлайн. Это позволит детально изучить строение эксплуатируемой техники, ознакомиться с устройством и принципом работы как отдельных узлов, так и целых схем управления или электрооборудования.

Возможность детально рассмотреть конструкцию определенных узлов в несколько кликов мышкой существенно упростила жизнь сотрудникам сервисных центров и ремонтных подразделений. Воспользовавшись функцией виртуального разбора автокранов "Ивановец" в 3D формате,  сотрудники, эксплуатирующие технику, избавляются от необходимости иметь дело с кипой бумажной технической документации и разбирать реальную спецтехнику для выявления неисправности.
При помощи многократного увеличения можно рассмотреть механизмы автокрана до мельчайших подробностей, изучить строение даже самых мелких запчастей и ознакомиться с порядком крепления тех или иных узлов.
Используя сервисный портал для автокранов "Ивановец", технические специалисты могут не только оперативно установить механизм, деталь или узел, нуждающиеся в ремонте или замене, но и тут же сформировать заказ на поставку необходимого элемента.

Преимущества использования 3D каталога с объемными моделями автокранов "Ивановец":
— экономия времени, затрачиваемого на диагностику неисправностей;
— снижение трудоемкости проведения работ по ТО и ремонту техники и повышение мастерства сотрудников сервисных центров;
— возможность заглянуть в самые труднодоступные части конструкции и ознакомиться с технологией и порядком разборки и демонтажа расположенных там узлов и механизмов;
— снижение расходов на ремонт;
— оперативное обслуживание заказчиков, избавляющее от длительного простоя техники и связанных с этим убытками.

Каталог включает в себя наиболее популярные модели автокранов "Ивановец" в 3D. Он постоянно актуализируется и пополняется новыми модификациями.  
Напоминаем, что большинство из автомобильных кранов Ивановец, представленных в 3D каталоге сервисного портала, доступны на собственной стоянке компании "ГрузСпецАвто" в г.Москва. Поставщик предлагает купить автокраны "Ивановец" в кредит и лизинг с доставкой во все регионы РФ.



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.