Галичанин! Расширение сервисных центров

Начало 2017 года выдалось щедрым на новости в сфере отечественной спецтехники. Во-первых, в марте со сборочного цеха АО «ГАКЗ» вышел 200-й по счету автомобильный кран с грузоподъемностью 50-тонн. Во-вторых, для удобства потребителей крановой техники "ГАЛИЧАНИН" были развернуты дополнительные точки обслуживания в Челябинске, Новороссийске и Альметьевске.

На данный момент сеть сервисных центров и региональных представительств охватывает порядка 2/3 всей территории РФ. Уделяя пристальное внимание качественному обслуживанию и ремонту своей техники, Галичский автокрановый завод постоянно расширяет эту карту. От Москвы до самых отдаленных регионов размещено порядка 85 сервисцентров, а еще 10 находятся в странах СНГ. Все точки обслуживания автокранов Галичанин располагают нужным количеством деталей и запчастей, предусмотрены региональные склады и удобные логистические схемы, при помощи которых необходимые узлы и агрегаты оперативно попадают к клиенту, а ремонт занимает не более 3-х дней.
К существующей сети с начала 2017 года добавились еще три точки: в Челябинске, Новороссийске и Альметьевске.

200-й по счету автокран КС-65713-5, выпущенный заводом в марте 2017 года, не случайно оказался из сегмента 50-тонников. Предприятие АО "ГКАЗ", которое в том числе выпускает и 25, и 32 тонные краны, занимает порядка 85% отечественного рынка именно 50-тонных автомобильных кранов и считается лидером по производству более мощных машин — 60-ти, 70-ти, 80-ти и 110-тонных. Эти модели пользуются спросом для работы под большими нагрузками, в условиях бездорожья и сурового климата.
Что касается юбилейного автокрана Галичанин КС-65713-5 и всей линейке 50-тонников, то они за последний год претерпели серьезные изменения:
• окраска основных конструкций на высокотехнологичном оборудовании;
• принципиально новая кабина оператора с современным интерьером, продуманной системой вентиляции;
• электропропорциональная система управления.

Все автомобильные краны "ГАЛИЧАНИН" доступны к покупке с собственной стоянки компании "ГрузСпецАвто" в г. Москва. Продажа осуществляется в кредит и лизинг.


К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.