Первая лизинговая компания

Компания "ГрузСпецАвто" предлагает приобрести спецтехнику в лизинг на специальных условиях, разработанных совместно с ООО "Первая лизинговая компания"

Компания "ГрузСпецАвто" на протяжении довольно длительного времени успешно сотрудничает со многими лизинговыми компаниями, предлагая широчайший выбор программ, максимально ориентированных на клиента. Один из основных партнеров, это ООО "Первая лизинговая компания". Сложившиеся за время сотрудничества надежные партнерские отношения, позволили сформировать ряд специальных конкурентных предложений по лизингу спецтехники.

О нашем партнере

"Первая лизинговая компания" - это универсальный лизингодатель, основанный в 2001 году в Твери. В 2007 было открыто представительство компании в Москве. Работая в данном сегменте почти 15 лет, компания активно развивает свои предложения, гибко подстраиваясь под изменяющуюся ситуацию на рынке.
За годы деятельности клиентами лизингодателя стали многие крупнейшие предприятия Тверской и Московской областей, а также регионов европейской части РФ. Благополучно пережив кризис 2008 года, компания и в сегодняшних непростых условиях не собирается сбавлять оборотов. Первая лизинговая компания является независимой, т.е. использует собственные средства для инвестирования в программы финансовой аренды. Конкурентное преимущество заключается в том, что не используя кредитные ресурсы, деятельность компании никак не привязана к процентным ставкам банков, что позволяет сохранить расходы лизингополучателей на докризисном уровне.  
"Первая лизинговая компания", это:
- оперативное рассмотрение заявок и быстрое составление договора;
- простая процедура финансирования и удобный порядок взаимодействия;
- индивидуальный подход при составлении графика платежей;
- консультации экспертов.

Программы "Первой лизинговой компании" охватывают практически все сегменты рынка. Однако одним из приоритетных направлений является финансовая аренда спецтехники и грузового автотранспорта. Сотрудничество с "ГрузСпецАвто" позволяет на максимально выгодных условиях обновить парк техники вашей компании. В настоящее время предусмотрено финансирование всех позиций техники, поставляемых ГрузСпецАвто:
- автокраны отечественного производства (Галичанин, Клинцы, Ивановец);
- коммунальная техника;
- бортовые автомобили с КМУ;
- дорожно-строительная техника, экскаваторы, погрузчики;
- автовышки, автобетононасосы, автобетоносмесители (на шасси Daewoo, Kia);
- самосвалы отечественного, китайского и корейского пр-ва (КАМАЗ, Howo, Hyundai);
- седельные тягачи (МАЗ, DongFeng) и полуприцепы;
- автобусы.

Совместная деятельность Первой лизинговой компании и поставщика спецтехники ГрузСпецАвто помогает оптимизировать процесс обновления автопарка вашей компании, не отвлекая единовременно больших средств из ее оборота.
"ГрузСпецАвто", в свою очередь, гарантирует: кратчайшие сроки поставок, доставку приобретенной техники жд путем и автотранспортом во все регионы РФ, полный пакет регистрационных документов и подробные технические консультации.



К списку новостей


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.