Завидовский ЭМЗ

Завидовский ЭМЗ

АО "Завидовский экспериментально механический завод", это относительно некрупное предприятие, специализирующееся на выпусках небольших партий передвижных кранов и самоходных стреловых подъемников. Малые масштабы производства являются в данном случае существенным плюсом, поскольку телескопические автогидроподъемники выпускаются предприятием с применением своей уникальной квалификации в области сварки и сборки основных компонентов. Экспериментальный завод выпускает автоподъемники с использованием высоколегированных сталей и особых инновационных технологий.

Модельный ряд телескопических автогидроподъемников от Завидовского ЭМЗ

В настоящее время линейка продукции предприятия включает в себя несколько моделей средневысотных АГП с высотой подъема от 17 до 29 метров. Как правило, это трех- и пятисекционные телескопические автовышки, смонтированные на базе шасси грузовиков ГАЗ, КАМАЗ, МАЗ и Hyundai. Основу модельного ряда составляют следующие подъемники стреловые самоходные: ПСС 131.22Э, ПСС 131.17Э, ПСС 131.18Э, ПСС 141.23Э и ПСС 141.29Э. Продажа телескопических автогидроподъемников позволяет производить широчайший спектр высотных работ, поскольку модельный ряд включает в себя как небольшие модификации внутригородского применения, так и более мощные вездеходные версии.

Особенности применения и преимущества телескопических автоподъемников

Спектр использования ПСС чрезвычайно широк: они они могут работать как на малых, так и на больших высотах, а следовательно могут работать на объектах городского и промышленного строительства. Компактные и маневренные модели телескопических автогидроподъемников в Москве оптимально подойдут для монтажа рекламных конструкций, мойки окон высоток и отделки фасадов. Стремятся купить автоподъемники телескопического типа и электросетевые компании: люлька с изоляцией до 1000 В позволяет проводить работы на участках ЛЭП под напряжением.

Автовышки Завидовского ЭМЗ в "ГрузСпецАвто"

Компания "ГрузСпецАвто" предлагает полный модельный ряд коленчатых и телескопических автоподъемников от тверского производителя ОАО "ЗЭМЗ". Предусмотрена доставка АГП (ПСС) с собственной стоянки в Москве к месту эксплуатации (в любой регион РФ).


Если у Вас возникли вопросы по технике,
можете позвонить нам по тел.
(495) 504-90-43,
и мы обязательно ответим на все ваши вопросы,
или заказать звонок.